Загрузить еще

Друзья Гайтаны рассказали, какие подарки приготовили на ее свадьбу

Друзья Гайтаны рассказали, какие подарки приготовили на ее свадьбу
Фото: Фото: Точка.net
По возвращению с Объединенных Арабских Эмиратов украинская певица Гайтана и ее будущий супруг Эдуард Клим обещают сделать официальное объявление для прессы, на какую дату выпадет их свадьба, место которой уже известно: остров Кауаи на Гавайях.
 
- 4 декабря мы поделимся с представителями СМИ, где, когда и как будет проходить торжество, к которому мы так долго шли. Я также расскажу, в какой оригинальный способ я сделал предложение руки и сердца Гайтане –поведал "Комсомолке" жених звезды и попросил тем временем не придумывать каких-либо ложных подробностей предстоящего мероприятия. 
 
Тем  временем мы дозвонились к близким друзьям пары – они с нетерпением ждут официального приглашения на свадьбу Гайтаны и Эдуарда и придумывают, какими подарками смогут порадовать новобрачных. 
 
К примеру, певица  Руслана подарит своей хорошей подруге Гайтане музыкальный инструмент:
 
- Мы с Сашенькой уже бронируем билеты на Гавайи! И даже определились с одним из свадебных подарков – это будет трембита! По давнему гуцульскому обычаю перед свадьбой должен запеть именно этот инструмент, и  мы будем рады, если ее радостный клич наполнит гавайские просторы счастьем наших дорогих друзей! 
 
Еще один товарищ певицы, вокалист Роман Полонский, заблаговременно позаботился о презенте для Гайтаны:
 
-  Специально для будущей невесты я написал дуэтный хит "Почему с ним".