28501
0
28 марта
Загрузить еще

Мадонна выставила на продажу квартиру в Нью-Йорке

Мадонна выставила на продажу квартиру в Нью-Йорке
Фото: Поп-дива продает свою квартиру. Фото Reuters.
Мадонна второй раз за год решила избавиться от ненужной недвижимости. Несмотря на огромное состояние, оцениваемое в 650 миллионов долларов, дама она экономная, а содержание лишнего жилья обходится ей в копеечку.
 
Понять Мадонну можно – ее портфель недвижимости разбух до приличных размеров. Достаточно сказать, что только на одном нью-йоркском Манхэттене у нее целых две квартиры. Одну из них – двухуровневые апартаменты на Central Park West она и выставила на продажу. В марте, напомним, она поступила так же с особняком в Беверли-Хиллс.
З
а квартиру площадью почти в 600 квадратных метров, состоящую из трех в прошлом отдельных квартир на 5 и 6 этажах здания, которое было построено еще в 1907 году, Мадонна хочет выручить 23,5 миллиона долларов. Одних ванных комнат в хоромах эпатажной певицы – 8, а настоящих каминов - 5! Кроме этого, в квартире имеется кухня и столовая, библиотека, кабинет и другие помещения. Кстати, апартаменты отделаны по плану родного брата Мадонны, дизайнера по внутренним интерьерам Кристофера Чикконе.
 
Эта огромная квартира оказалась лишней. Мадонна, когда не гастролирует, живет со своими четырьмя детьми в доме в Upper East Side. Она купила его, напоминает  Daily Mail, за 32,5 миллиона долларов после развода с Гаем Ритчи и потратила еще несколько миллионов на капитальный ремонт перед тем, как в нее въехать.