Загрузить еще

Аркадий Лайкин: "Меладзе и Крутой не оценили моих песен"

Аркадий Лайкин:
Фото: Аркадий Лайкин: "Лишь Потап поверил в мой талант". Фото Артем Слипачук
Впервые Аркадия зрители услышали на "Крым Мюзик Фест 2012" с песней "Лайки", вскоре вышел клип на одноименную композицию, который за пару месяцев стал невероятно популярен.
 
Видео клипа
 
 
Виде пользователя Аркадий Лайкин.
 
Кто же и откуда родом этот забавный персонаж в шапке-ушанке и смешных очках? - такой вопрос мы задали певцу на онлайн-конференции в "Комсомольской правде".
 
- Мне 33 года, я уроженец Полтавской области. У меня нет ни папы, ни мамы, вырос в селе и воспитывался бабушкой. Однажды она подарила мне модем и я открыл для себя мир интернета, – отвечает Аркадий.
 
Бабушка – женщина образованная, учила меня на дому и прививала жизненные ценности. А по ночам я бродил по просторам интернета в мире стеба и троллизма.
 
- А как  же вы попали в шоу-бизнес?
 
- В какой то момент мне надоело жить в виртуальном пространстве, да и бабушка умерла, это меня побудило поделится с миром своими переживаниями, я начал творить. Свои песни отправлял Константину Меладзе, Игорю Крутому, Игорю Матвиенко и другим продюсерам. Кто то присылал в ответ улыбающийся смайлик, кто то написал "Нет шансов" и только Потап рассмотрел во мне талант и сказал, что я сильно напоминаю его - поделился воспоминаниями Аркадий.
 
Полную версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>