28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная - 2012" везет в Лас-Вегас пять чемоданов и 25 образов

Фото: 19-летняя красавица Анастасия Чернова попытается доказать всему миру, что украинки самые красивые. Фото Олега ТЕРЕЩЕНКО.

Напомним, что он состоится 19 декабря в Лас-Вегасе. Для столь ответственной подготовки у украинской красавицы был всего месяц, чего оказалось крайне мало, поэтому все делается в ускоренном режиме. 

Сейчас Настя параллельно занимается хореографией, актерским мастерством и берет уроки визажа - дело в том, что краситься во время конкурса она будет самостоятельно.

Группа стилистов готовит для "Мисс Украина Вселенная - 2012" достойный гардероб. Это 25 повседневных образов, а для ответственных моментов  - 8 вечерних платьев. Финальное платье для Насти создает в США дизайнер Шерил Хилл. Наряд пока еще в разработке, но известно, что он будет оранжевого цвета.

Кроме одежды в гардеробе конкурсантки много аксессуаров и обуви. Наша участница не должна выглядеть Золушкой на фоне других девушек, считают в оргкомитете. При этом настаивают на том, что многие наряы от демократичных марок.

В четверг Анастасия Чернова презентует журналистам национальный наряд, который создала для нее украинский дизайнер Анастасия Суханова. В результате Настя прибудет в США с пятью гигантскими чемоданами.

По прибытии в Америку нашу конкурсантку ждут в Нью-Йорке фотосессия, работа с местными хореографами и стилистами, после чего она отправится в Лас-Вегас. Там ее встретит президент конкурса "Мисс Украина Вселенная" Александра Николаенко, проведет финальный этап подготовки перед тем, как Настя встретится с другими конкурсантками.  

Участницы конкурса будут жить в Лас-Вегасе в отеле "Планета Голливуд". По мнению директора "Мисс Украина Вселенная" Анны Филимоновой, в этом году на конкурсе очень сильный состав участниц, поэтому наш результат зависит от боевого настроя украинки. 

- Мы очень хорошо подготовили Настю, - говорит Анна Филимонова. - И если она психологически устоит, у нее все получится. 

Все, кому не безразличен результат Украины на конкурсе "Мисс Вселенная", могут проголосовать за Анастасию Чернову на официальном сайте конкурса missuniverse.org. Та красавица, которая наберет максимальное количество голосов в Интернете, автоматически попадает в финал.