28501
0
27 марта
Загрузить еще

Мама Джей Ло - без ума от украинских вышиванок

Мама Джей Ло - без ума от украинских вышиванок
Фото: Зажигательная штучка заставила плясать битком набитый Дворец спорта. Фото: Павел Дацковский.

Киев с нетерпением готовился к встрече с американской звездой. Боялись, что она начнет капризничать и скандалить - такое поведение вполне в духе многих представителей шоу-бизнеса. Часто бывает, чем ярче звезда, тем требовательнее она к обслуживанию и тем мощнее готова ругаться, если что пошло не так.  

Но оказалось, что Дженнифер Лопес в быту неприхотлива и добродушна. После феерического концерта в столице она проголодалась и решила расслабиться с семейством в узком кругу, заказав ужин в американском ресторане "Фрайдис". Да какой ужин! На шесть тысяч гривен, с явным преобладанием совсем не диетических блюд из курицы. Поп-дива вручила своим помощникам длиннющий список высококалорийных вкусняшек: "Альфредо с курицей", паста "Брушетта", салат "Цезарь", креветки, стейк "Миньон", обожаемые Лолой "Куриные пальчики" и ребрышки "Джек Дэниэлс", курица "Миланьезе", крылышки "Баффало", сандвичи с курицей, куриная стружка, картошка фри с сыром, кесадийя с курицей, 10 порций майонеза и кетчупа. 

Любопытно, что к основному списку певица добавила перечень продуктов, которые под страхом смерти нельзя добавлять в блюда для нее, иначе придется спасать звезду от приступов пищевой аллергии. Но даже при таком "убойном" рационе ожирение с целлюлитом Лопес не грозит - за одно выступление звезда теряет от 3 до 5 кг веса. Да и заказывала она это не для себя одной, а для всей своей семьи из пяти человек.

Пока певица с бойфрендом Каспером хрустела в номере куриными крылышками, ее мама Гваделупа отправилась на шопинг по центру столицы. Завидев отделение с традиционной украинской одеждой, где на витрине красовались наши знаменитые вышиванки, женщина всплеснула руками: "Это то, что нам надо!".  Латиноамериканская донна попросила продавщицу упаковать 5 самых лучших детских вышиванок - для своих внуков-двойняшек Эммы и Макса. Для себя звездная мамочка приобрела магнитик на холодильник с надписью "Украина" и подушечку для иголок: оказалось, дама - большая любительница вышивать. В результате мать Дженнифер потратила в магазинчике смешную как для уровня доходов ее семьи сумму: 2 тысячи гривен. 

Джей Ло с близнецами, мамой и возлюбленным оказались в салоне "Мерседеса", который повез их в "Борисполь" (артистка покинула Украину сразу после концерта, улетев на самолете в Стамбул, где выступала на следующий день). 

- Эмма, Макс, вы видели, кто пел сегодня на сцене? - певица ласково потрепала своих малышей по волосам. 

- Мы не знаем, - промурлыкала дочка.

- Как же! Это ваша мамочка пела! - рассмеялась Лопес. 

Тем временем бойфренд Джей Ло Каспер достал из детской сумки любимую забаву близнецов - игрушку-варежку по имени Фокси и начал от имени зверька вести серьезные беседы с ребятней.  

25-летний красавец танцор, с которым у певицы роман уже почти полтора года, относится к двойняшкам как к родным детям. Каждую свободную минуту он постоянно с ними, даже больше, чем их собственная мама.

К слову, по приезде в "Борисполь" звездное семейство "тормознули" на VIP-входе, запретив их машине заезжать на территорию аэропорта. 

- No problem! - без тени смущения или разочарования на лице улыбнулась Лопес и преспокойно отправилась проходить фейс-контроль. 

Фото: Павел Дацковский.

В ТЕМУ

"Хочу такую же попу!"

Сотни украинских девушек, понаблюдав за шикарной "пятой точкой" Джей со всевозможных ракурсов, размечтались. Скептики зло фыркают: звездные идеальные формы - результат пластических операций и липосакции. Но как заверил "Комсомолку" фитнес-тренер Влад Вавилов - это специальная гимнастика. Выполняйте комплекс этих упражнений 3 раза в неделю, и ваша попа станет круглой и упругой!

Беговую дорожку звезда заменяет пробежками по паркам или скверам. Попробуйте и вы! Длительность прогулки - не менее 30 минут, скорость - не менее 5 км/час. 

После кардиотренировки Лола делает упражнения на пресс и ягодицы. На пресс она делает базовые скручивания - 3 подхода по 20-25 раз и подъем ног лежа, тоже 3 подхода по 20 раз. 

Следующий шаг в тренировке - выпады в ходьбе. Делаете шаг вперед и приседаете при этом, держа спину ровно, и сразу же делаете следующий шаг. Попробуйте сделать 20 раз, и вы поймете как это непросто. 

Ставим ноги чуть шире плеч, носки врозь, попу максимально отводим назад и делаем приседания. Приседания в 3 подхода по 20 раз.