28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бывшая подруга Светлакова не может пережить разрыв со звездой

Бывшая подруга Светлакова не может пережить разрыв со звездой
Фото: Анастасия Одаладова все еще справляется со слезами и депрессией. Фото из архива "КП".

Украинская модель Анастасия Одаладова все еще справляется со слезами и депрессией. Правда, начать новую жизнь Анастасии Одоладовой мешают не чувства к Светлакову.

По словам девушки, последний месяц она почти не выходит из дома из страха перед угрозами. Она ежедневно получает множество оскорблений в комментариях на странице в социальной сети, и угроз на мобильный телефон, передает ТСН.

- Думаешь, ну когда это все закончится? Все эти комментарии. Звонили посреди ночи. Говорили не очень приятные вещи, – рассказывает Настя. – Я не собираюсь оправдываться ни перед кем. Я живу так, как хочу.

Еще в июле популярный комедийный артист Сергей Светлаков объявил о том, что они с супругой Юлией разводятся. Сергей даже успел представить друзьям свою новую возлюбленную Настю.

Сам актер в недавнем интервью прокомментировал свой недолгий роман с украинской моделью, с которой папарацци застукали его в новом юрмальском доме. Но со знойной красавицей Светлаков быстро расстался: по его словам, это были всего лишь мимолетные отношения.

- К тому времени я уже полгода не жил с женой, шел бракоразводный процесс, и морально я был свободен, - заявил Светлаков в недавнем интервью. - А тут меня увидели с девушкой у меня же дома, что в этом странного, не пойму?! Через месяц могла быть другая фотография, еще через месяц — третья. Девушке, которую сфотографировали, придали слишком большое значение. Мы были вместе, но очень недолго, и потом расстались.

Напомним, между известным телеведущим, актером, звездой Comedy Club и моделью из Запорожья отношения завязались в мае. Тогда в разговоре с "Комсомолкой" шоумен сказал, что есть девушка, которая рядом с ним.