Загрузить еще

Дженнифер Лопес впечатлила Киев "тылом" и добрым сердцем

Дженнифер Лопес впечатлила Киев
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Одна из самых богатых в мире актрис и самая влиятельная на Земле знаменитость пробыла в Украине сутки. Киев стал в ее европейском турне 22-м городом. Фаны переживали, что после трех концертов в России их кумир выдохнется и покажет шоу "левой ногой", ну что ей эта Украина? Но не тут-то было. 

Выход звезды на сцену Дворца спорта был назначен на 20.00. Потянув 15 минут, которые укладываются в рамки вежливости, она явилась народу, сияя стразами. От вида обтягивающего ее тело усыпанного каменьями трико зал громко выдохнул. Мастерски подчеркнутая нарядом знаменитая попа задвигалась в бешеном ритме песни, и мужчины заерзали на сиденьях. 

- Тыл впечатляет! - задохнулся мужик по соседству. - С таким богатством могла бы и не петь, танцевала бы и довольно.  

Лопес набрала ритм с первой же секунды - и так 21 песня нон-стоп. В этом феерическом танце длиной в целый концерт Джей Ло ни на минуту не уступала своему балету, доказывая, что танцевальная школа артистке такого уровня просто необходима. 

Джей Ло яркий пример того, как женщина может выглядеть идеально после сорока. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ. 

Этот ее пламенный мотор заменил тонны декораций, которые тягают за собой ее коллеги. Если холодная стерва Мадонна или неуклюжая блондинка Бритни скрывают свои недостатки за техническими трюками, то Дженнифер это ни к чему, ибо она артистка, которой достаточно жеста руки - и зал ее.   

Но вот в чем певица отказать себе не может, это в гардеробе. Один наряд сменял другой. Спортивные штанишки с топом, затем короткое платье, затем длинное, опять что-то спортивное, опять кусочек ткани, который едва прикрывает тело. Голубое платье со шлейфом, синее с боа, красное с плащом… И все это в миллионах страз. Джей Ло - та еще сорока, любит все блестящее. Уж на что наша Тая Повалий мастерица надевать платья с каменьями весом по 20 килограмм, но с Лопес в гламуре не тягаться.   

Что любопытно, Дженнифер на сцене такая, как в телевизоре, на фото, в кино.  Других экран искажает, увеличивает, эту - нет. Для своих 43-х звезда в идеальной форме. Отличная кожа, прекрасные волосы, без устали развеваемые ветродуями. Есть маленький животик, но он для такого возраста уместен. Но главное - глаза. Они живые, интересующиеся, искренние. Артистке честно нравилось то, что она делает, нравилась публика, букеты, которые она нежно принимала. Поэтому когда Джей Ло в середине шоу сказала людям "Я кохаю вас" - зал взорвался благодарностью. 

Ани Лорак понравилось шоу звездной коллеги. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

А дальше "Комсомолка" подглядела за кулисами чудесную сцену. Едва шоу закончилось и Дженнифер зашла за кулисы, к ней подбежали ее дети - двойняшки Макс и Эмми. За несколько минут до этого охранник певицы дал каждому ребенку в руки по белой розе. 

- Mummi, Mummi, the best show! - кинулись дети к своей мамочке. Джей Ло обняла детей и стала жмуриться от счастья, как кошка. И в этом было столько любви. 

Удивительно, как такой публичный человек может любить людей. Но это касалось не только детей, но и людей, которые купили право сфотографироваться со звездой за кулисами. Она обняла и поцеловала каждого. К слову, в ряду других с Лопес сфотографировалась и дочь Кучмы, Елена Пинчук.