Загрузить еще

Дженнифер Лопес испугали цены в киевских магазинах, а ее мама купила две вышиванки

Дженнифер Лопес испугали цены в киевских магазинах, а ее мама купила две вышиванки
Фото: Лопес в Киеве
На черном микроавтобусе "Мерседес" она подрулила к центральному входу в пятизвездочный отель "Премьер Палас" (для певицы забронировали апартаменты, в свое время облюбованные Элтоном Джоном и Филиппом Киркоровым), который в эти дни переживает буквально атаку звезд. Едва выехали Garbage, вселился Депардье, он только с порога - тут Джей Ло со своим семейством.
 
Американская звезда не стала прятаться от папарацци, улыбнулась устало и разрешила сфотографировать себя и детей.
 
Дженнифер Лопес с дочкой Эммой в сопровождении бойфренда Каспера Смарта выходит из "Премьер Паласа". Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
 
В день концерта менеджмент клялся, что певица не выйдет из номера до самого концерта, ан нет. Днем масса народу имела честь наблюдать ее в киевском Пассаже, где она прогуливалась вместе с Каспером Смартом. Что занесло знаменитость в не самое знаковое место Киева? Кто знает. Может, Лопес ее коллега Бритни Спирс нашептала, как по дешевке в Киеве духи в Пассаже нынешним летом купила. Так духи же в Пассаже раза в два дороже, чем в Америке!
 
Парочка в окружении охраны пошлялась по разным брендовым магазинам. Но увидев "лояльные" киевские цены, ужаснулась и ретировалась назад в отель на автомобиле, арендованном в гостинице. А в это время официально нанятый для певицы кортеж машин простаивал, выполняя отвлекающую функцию для папарацци: хитрюга Джей Ло специально отправилась на прогулку на левом авто, чтобы за ней не последовал хвост.
 
Дочку Эмму в машину отнес бойфренд Джей Ло – Каспер. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
 
Пообедав, парочка уединилась в номере до вечера, а уже в 16.15 самые верные и холодостойкие поклонники соблазнительной Лолы захлопали в ладоши от счастья, завидев своего секси-кумира: звезда неторопливой походкой выплыла из дверей гостиницы.
 
Красотку сопровождали двое охранников, за ней следовал возлюбленный, бережливо прижимающий к груди дочку Лопес Эмму. По всей видимости, братик Эммы Макс остался вместе с няней в гостинице.
 
На предконцертный саунд-чек звезда оделась стильно и удобно. Кислотно-розовые спортивные брюки в тандеме с серебристыми кедами, угольно-серая куртка с кожаными вставками, объемный серый шарф и такого же цвета кепи. Несмотря на то что на улице уже было темно, Лопес надела солнцезащитные очки от Диор. За солнцезащитными очками прятался и ее бойфренд. 
 
Пока Джей Ло гуляла по Пассажу, ее мама по заказу дочери отправилась в  город искать украинские вышиванки для внуков. Крошечные одежки она нашла в фирменном бутике украинской одежды неподалеку от отеля. С ними в номера и вернулась. 
 
Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ и Андрей ПТИЦИН.