28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Лопес встретилась с поклонниками у "Премьер паласа"

Дженнифер Лопес встретилась с поклонниками у
Фото: Дженнифер Лопес. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
Сегодня в районе 16.00 вся команда Джей Ло выехала на саундчек и репетицию во Дворец Спорта, покинув "Премьер Палас". Сначала многочисленным багажом группы были загружены два "Спринтера", затем четыре микроавтобуса заняли танцоры и музыканты – с певицей гастролируют несколько десятков человек. Но сама Дженнифер не появлялась.
 
Когда поклонники, которые в количестве нескольких человеке дежурили у гостиницы, уже отчаялись, в лобби "Премьер Паласа" началось оживление, швейцар выкатил к черному "Мерседесу Вито" тележку с игрушками и детскими чемоданчиками и стало понятно, что сейчас на пороге появится звездное семейство.
 
Дженнифер Лопес с дочкой Эммой в сопровождении бойфренда Каспера Смарта выходит из "Премьер Паласа". Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
 
И действительно, Дженнифер вышла из гостиницы спустя минуту, держа на руках дочь Эмму. Сопровождал звезду бойфренд-танцор Каспер Смарт и два телохранителя. Джей Ло доверила Касперу дочь, и он быстро прошел в машину, держа ее на руках. А сама певица остановилась и тут же была окружена поклонниками. Меньше минуты продолжалось общение с фанатами, но те были счастливы. Получив в подарок букет алых роз, контрастирующий с серой киевской погодой, и раздав автографы, Лопес скрылась в машине, которая увезла ее на репетицию.