28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Лопес будут кормить украинские повара

Дженнифер Лопес будут кормить украинские повара
Фото: Фото в шапках-ушанках Дженнифер Лопес (третья слева) тут же выложила в свой «Твиттер» - экзотика же! Фото: twitter.com.

Джей Ло находится на пике популярности. Продажи ее альбомов насчитывают 55 миллионов копий. Альбом Love, вышедший в 2011 году, достиг внушительных результатов в чартах, а клип на сингл альбома On The Floor набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гаги, Мадонны и Рианны. Многие говорят, что Дженнифер подстегнул к бурному творчеству развод с супругом Марком Энтони после 8 лет брака.

Сегодня она должна появиться в Киеве. Время ее прилета в Украину окружено тайной не меньшей, чем прилет Мадонны. Во время тура Джей Ло передвигается на чартерном самолете, поэтому вольна сама составлять график. Досконально известно лишь то, что во вторник вечером она выйдет на сцену киевского Дворца спорта, а покинет столицу не позже утра среды, поскольку 14 ноября вечером у нее уже концерт в Стамбуле. 

Напомним, в Украину звезда едет во второй раз. В июле прошлого года Дженнифер Лопес пела в Крыму на свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова. 

В нынешний тур Джей Ло взяла с собой всю семью - маму Гваделупу, четырехлетних двойняшек Эмму и Макса, а также своего юного бойфренда Каспера Смарта. Последнему, кстати, на днях пришлось подписать документ о неразглашении личной информации о его звездной подружке. Лопес настолько устала от сплетен о своей жизни, что всех, кто входит в ее окружение, обязала подписать бумаги. В случае нарушения - суд!

На одном из концертов в России Джей Ло повеселилась в компании Димы Билана. Фото: архив Димы Билана.

Сотрудникам московской гостиницы, где поселилась Дженнифер, пришлось изрядно потрудиться, чтобы угодить звезде и выполнить все условия райдера артистки, который уже негласно признан самым нелепым. Белые цветы, аромат ванили в номерах, 24 бутылки талой воды и много других странных мелочей типа вышитых бегемотиков на полотенцах для детей. И обустройство "Гламурной комнаты" - гримерки, которая должна находиться прямо в гостиничном номере. Комната должна быть оборудована несколькими зеркалами, иметь выделенное пространство для гардеробной и небольшого тренажерного зала. Даже Мадонна была скромнее. Впрочем, в отличие от Мадонны и Бритни Спирс, Джей Ло не стала тащить с собой в тур личного повара. В Украине звезду и ее команду будет кормить лучший киевский кейтеринг (ресторанное обслуживание на выезде. - Прим. авт.), который был выбран менеджментом из ряда других предложений. В послужном списке этого кейтеринга обслуживание всех прибывающих в Украину с визитами президентов других стран. Им доверял свой желудок Элтон Джон, когда приезжал в Киев с концертами. Говорят, что подаваемая ими еда не просто вкусная, она невыносимо красивая. Надеемся, американская знаменитость сможет ее оценить.