Загрузить еще

Элтон Джон станет отцом во второй раз

Элтон Джон станет отцом во второй раз
Фото: Элтона Джона и Дэвида Фэрниша детский вопрос увлек всерьез.

Опыт отцовства у Элтона Джона уже есть - его сын Захария на Рождество отметит второй день рождения. Так что второго ребенка они с Дэвидом Фэрнишем ждут без страха и с огромной радостью. Когда это произойдет, большой секрет - все помощники Джона подписали обязательство о неразглашении тайны, но известно, что суррогатная мать вынашивает их ребенка уже несколько месяцев. Так что пополнения в их семье следует ждать зимой или весной следующего года. 

По слухам, суррогатной матерью второго ребенка 65-летнего Джона и его 50-летнего партнера Дэвида Фэрниша будет та же женщина, что родила им Захарию. Джон и Фэрниш щедро вознаградили ее за сына и намерены не менее щедро отблагодарить за второго ребенка, но ее имени открывать не хотят. Известно только, что, скорее всего, Элтон и Дэвид нашли женщину через Центр суррогатного материнства в Энсино, штат Калифорния. 

Несколько месяцев назад Элтон Джон рассказал журналистам, что они с Дэвидом очень хотят, чтобы у их сына Захарии Джексона Левона Фэрниш-Джона появился брат или сестра. А пока у Элтона и Дэвида приятные хлопоты. Перед тем как отправиться на гастроли в Австралию, они много времени уделили поискам второй няни. Она будет жить с ними в особняке в Виндзоре, графство Беркшир.