Загрузить еще

Настя Приходько перевоплотилась в молодую Пугачеву

Настя Приходько перевоплотилась в молодую Пугачеву
Фото: Настя доказала всем, что она настоящая артистка. Фото: Тимофей БОНДАРЕНКО.

И сделала она это вопреки всему, как и полагается музыканту с сильным характером, коим Настя Приходько и заявила себя еще со времен победы на российском телешоу "Фабрика звезд-7". Тогда она стала известной и подписала контракт с Константином Меладзе. Потом было 11-е место на "Евровидении-2009" и расставание с Меладзе. После чего на Приходько многие негласно поставили крест. Кому она нужна в шоу-бизнесе без продюсера, да еще с неуживчивым характером? 

Продюсер у Насти так и не появился, и шоу, представленное в Киеве, она подняла на своих плечах. Вместе со своей маленькой, но сплоченной командой музыкантов и помощников создала концерт-спектакль согласно своему вкусу, жизненному опыту, культурному кругозору и профессиональному чутью. И было это так профессионально, без напускного блеска и страз, что народ в зале внимал 25-летней певице открыв рот.

Настя выложила на публику весь потенциал своего сильного контральто и свои, как оказалось, неплохие актерские способности, которыми она напомнила кому-то Ваенгу, а кому-то и молодую Пугачеву. Не самые худшие, нужно сказать, сравнения. Как музыкант задиристый, она не побоялась включить в программу песню Высоцкого "Купола" и цоевскую "Группу крови", которую в своей манере буквально прорычала на своих мощных низких регистрах. 

На концерте были коллеги-музыканты Наташа Гордиенко, Тоня Матвиенко, Денис Повалий, телеведущие Кульбаба и Таня Гончарова и даже экс-супруга Александра Пономарева - Виктория Мартынюк, которая, как оказалось, с Приходько давно дружит.

Весь вечер неподалеку от Насти был и ее муж Нурик. Он встречал и рассаживал родственников и гостей, а когда концерт закончился и на Приходько налетели журналисты и фанаты, спокойно ожидал неподалеку.