Загрузить еще

Олег Скрипка стал четырежды отцом

Олег Скрипка стал четырежды отцом
Фото: Олег Скрипка редко выводит в свет свою жену Наталку. Фотограф «Комсомолки» поймал в кадр лидера «ВВ» и его супругу во время одного из фестивалей «Країна Мрій». Фото: архив «КП».

Скрипка с завидной регулярностью вносит вклад в демографическую политику Украины. И когда он только находит на детей время, если постоянно на гастролях? Но, как говорится, дело не хитрое. Другой вопрос, как Олегу Юрьевичу удается постоянно обманывать папарацци и наводить густой туман на жизнь своей семьи? 

Как оказалось, четвертая дочь в семействе Скрипок, которую, по слухам, назвали красивым именем Зоряна, родилась в середине октября. И только благодаря обаянию телеведущей Кати Осадчей, которая мастерски зажала Скрипку в углу и долго пытала, он таки признался, что еще одна дочь появилась на свет. "Это случилось почти месяц назад, и я очень счастлив", - "раскололся" артист.

Напомним, что о рождении предыдущей дочери лидера "ВВ" мир тоже узнал случайно. В июне 2010 года папарацци застукали его у стен роддома, где в этот момент находилась с новорожденным сыном Яна Клочкова. Журналисты караулили выписку спортсменки, а встретили беспечно идущего на свидание с супругой и новорожденной дочерью Скрипку. 

Впрочем, Олегу Юрьевичу и тогда удалось обмануть журналистов. Когда он забирал своих девочек из роддома, то разыграл целый спектакль с участием нескольких транспортных средств, благодаря которому ни единого кадра его семьи сделано не было. 

Помимо двух дочерей у Скрипки и его жены Наталки есть еще двое сыновей. Старшему Роме в минувшем июне исполнилось 7 лет, а среднему Устиму - 4 годика.

Большая семья артиста живет в Киеве в большом частном доме с газоном, бассейном и подъездными дорожками, окруженном ажурной кованой решеткой. Места в доме хватит и на десяток детей. Так что Бог в помощь.