28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Певица Оксана Хожай попала в больницу в тяжелом состоянии

Певица Оксана Хожай попала в больницу в тяжелом состоянии
Фото: Оксана Хожай тяжело больна. Фото с сайта Одноклассники.ru.

Эту ночь певица Оксана Хожай провела в больнице в крайне тяжелом состоянии. Стало известно, что последние три дня заслуженной артистке было очень плохо - у нее редкая болезнь синдром Шегрена. Но только вчера певица согласилась на госпитализацию.

Сейчас Оксане стало совсем плохо, и врачи советуются, как хотя бы немного облегчить боль пациентки. У певицы самая тяжелая стадия заболевания, передает ТСН.

Оксана уже три дня не может есть, передвигается только с помощью родных. И так уже два месяца. Помочь певице можно, хотя бы финансово. Ведь процедуры и лечение достаточно дорогое.

Напомним, совсем недавно стало известно, что Хожай больна, причем серьезно. Врачи констатировали у 47-летней певицы редкую болезнь - синдром Шегрена, причем в третьей стадии. Это сложное заболевание с поражением экзокринных желез и гормональными отклонениями.

Певице предложили спасаться гормонами и мощной химиотерапией. Однако, как утверждает певица, лекарства не работают. А другого лечения, кроме гормональной терапии, не существует. 

Врачи уверяют - полностью болезнь вылечить невозможно, можно только поддерживать организм в том состоянии, что есть. Друзья певицы собирают деньги и ищут клиники, специализирующиеся на лечении синдрома Шегрена.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

Номер счета: 29244825509100

МФО 305299

ОКПО: 14360570

Хожай Татьяна Анатольевна (мама)

Номер карточки: 4149 4377 3046 4078