28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Тина Канделаки: "Никогда себе не позволю отнять у кого-то мужа или забрать отца из семьи!"

Тина Канделаки:
Фото: Дочь Мелания и сын Леонтий - главные люди в жизни Тины. Звезда, завидная невеста, обладательница миллионных рекламных контрактов, шутит, что пока по-прежнему «замужем» за своей работой. Фото: пресс-служба Тины Канделаки.

- Тина, удивлена, что у вас есть салон красоты...

- Не совсем. Этот салон начинал создавать Андрей (бывший муж Андрей Кондрахин. - Ред.). Когда он решил уехать из России, выставил его на продажу. Я купила. И отдала своей ближайшей подруге. Мне салонами, даже если бы было желание, руководить некогда (улыбается).  

- Ваш бывший супруг больше года не жил в России. Путешествовал по Кубе, потом по Сантьяго. Странно, Андрей ведь вел довольно успешный бизнес в Москве...

- Он много об этом говорил, еще когда мы только начинали жить. Хотел путешествовать, впечатляться, чтобы писать картины. Мне эти разговоры казались блажью. Но желания материализуются. Мы расстались (развод состоялся 2,5 года назад. - Авт.). Андрей cобрался и спокойно уехал в долгое путешествие.

- В прошлом году вы приобрели очень дорогой автомобиль - "Ламборгини". Довольны машиной?

- В офисном гараже у нас с партнером по бизнесу Василием Бровко на двоих четыре самые навороченные машины из модельного ряда "Ауди" и одна "Ламборгини".

- Зачем вам столько?

- Я всегда любила хорошие автомобили. Джипом пользуются дети. На А-8 я езжу на работу. А "Ламборгини" - машина выходного дня с довольно непростой системой управления. Когда я в первый раз на ней выехала, машина встала как вкопанная. Представляете картину: полный автобус людей, дорогу которому перекрыла удивленная Тина Канделаки на "Ламборгини". Пассажиры от души смеялись. 

- Борис Гребенщиков как-то сказал, что, если у человека "Ламборгини" и он гоняет по улицам, которые для этого не приспособлены, скорее всего, у него плохо с потенцией. Он имел в виду мужчин.

- Это клише, что, если у мужчины плохо с потенцией, он покупает дорогие игрушки. Но Борис забывает простую вещь: сегодня женщины становятся абсолютно равноценными игроками на этом поле. Не знаю, какую связь это имеет с моей потенцией, но скорость доставляет мне удовольствие. Не могу сравнить с сексом, это два разных удовольствия. 

- Тина, в одном из интервью вы заметили, что в вашей жизни появился мужчина...

- Я - свободная, незамужняя женщина, могу себе позволить любые отношения, в которых не задеваю интересы чужих жен и детей. В личной жизни через многое прошла. Поэтому никогда себе не позволю отнять у кого-то мужа или забрать отца из семьи. На данный момент нет отношений, о которых я бы считала нужным заявлять публично. Как только перейду в стадию, ведущую к браку, обещаю, что и напишу, и скажу об этом.

- Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы быть с вами ?

- Сисадмины - вот мой образ! (Смеется.) Основное пожелание - это, конечно, общность взглядов и интересов. Потому что, если он будет спортивный, хорош собой, умен, интеллектуален, с чувством юмора, успешен в работе, но не будет понимать, что я делаю, у нас ничего не сложится. А так, чисто внешне - начиная от Марка Цукерберга и заканчивая Павлом Дуровым. Я могла бы влюбиться на раз!