28501
0
28 марта
Загрузить еще

В Одессе самого обаятельного Квазимодо угощали шоколадом с имбирным пивом

В Одессе самого обаятельного Квазимодо угощали шоколадом с имбирным пивом
Фото: Завершил выступление музыкант песней из мюзикла «Норт-Дам де Пари». Фото Дмитрия Покровского

Самый обаятельный Квазимодо из легендарной постановки выступил вчера перед одесской публикой. Несмотря на то, что канадец дал концерт перед жителями Южной Пальмиры в третий раз, к тому же в понедельник, а за билеты пришлось выложить 350 до 2000 тыс. грн. зал театра Музкомедии был забит почти до отказа.

За два часа певец исполнил около 30 песен, три из которых после выхода музыканта "на бис" публика слушала стоя, сообщает trassae95.com. Концертная программа Гару  состояла из его любимых песен и кавер-версий мировых хитов, записанных в поп-джазовой стилистике и более медленном темпе, чем оригиналы. С минимальным опозданием певец поприветствовал публику. У сцены, толпились поклонницы разных возрастов, заслоняя громадными букетами цветов любимого артиста. Они танцевали и во весь голос распевали хиты, исполняемые харизматичным канадцем. Спустя час после начала выступления Гару исполнил песню Элвиса Пресли "Satisfaction" и устроил передышку для своей команды – трех гитаристов, клавишника и ударника. Но сам музыкант отдыхать не стал. Сев за клавиши он в своеобразной манере спел песню "Show must go on" группы "Queen". Следующие несколько композиций были лирическими, во время исполнения одной из них Гару спустился в зал, где его сразу обступили девушки с цветами. Большинство из них, подарив букет, получали в ответ поцелуй в щеку, а двум девушкам даже посчастливилось немного потанцевать со звездой.

Технический райдер Гару также сложен, как у Мадонны и Селин Дион. Завершил выступление музыкант песней из мюзикла "Норт-Дам де Пари". Фото Дмитрия Покровского

Продолжая выступление в стиле рок-концерта, Гару продемонстрировал одесской публике умение играть на гитаре, губной гармошке, клавишах и даже трубе. Завершил выступление музыкант пением одной из своих самых известных песен из мюзикла "Норт-Дам де Пари", в котором он играл роль горбуна Квазимодо.

Считается, чтотехнический райдер Гару также сложен, как у Мадонны и Селин Дион. Подготовка к его концертам действительно серьезная: учтены все детали – блюдо с двумя гроздьями зеленого винограда, плитка черного полусладкого шоколада, имбирное сухое пиво, ведерко со льдом и бутылка качественной водки обязательно должны быть в гримерке Гару!