28501
0
27 марта
Загрузить еще

Леонардо Ди Каприо вновь холостяк

Леонардо Ди Каприо вновь холостяк
Фото: У Ди Каприо одна, но сильная страсть - кино. Фото: с сайта vikipedia.ru.

Случилось это накануне его 37-летия, которое актер отпразднует 11 ноября уже в одиночестве. 

Со своей последней избранницей - 23-летней моделью Эрин Хитертон, с которой он познакомился на шоу Victoria’s Secret, Ди Каприо повстречался всего 9 месяцев назад. 

До этого он не единожды приводил в свою холостяцкую квартиру супермоделей самого высокого полета, и романы были более долгосрочными. С бразильской звездой подиумов Жизель Бундхен Ди Каприо "протянул" пять лет, приблизительно столько же он прожил с израильской моделью Бар Рафаэли. 

В перерывах между моделями он успел покрутить роман с актрисой Блейк Лайвли ("Сплетницы").

Источник из окружения бывшей пары сообщил, что Леонардо и Эрин разошлись друзьями, а причиной разрыва стал сумасшедший рабочий график актера. Ди Каприо на протяжении только последнего года успел сняться в трех масштабных кинопроектах, в том числе у своего любимого режиссера Мартина Скорсезе. 

Каждый раз, уходя от очередной красотки, Лео говорит, что не нашел свою единственную женщину. А тем не менее злые языки утверждают: проблема актера в том, что он в принципе интересуется объектами своего пола. И даже, если это всего лишь слухи, то у Ди Каприо есть одна, но сильная страсть - это кино. И даже самые красивые ноги, грудь и мордашки мира не заставят его уйти со съемочной площадки.