28501
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киеве Deep Purple попросили виски и сосиски

В Киеве Deep Purple попросили виски и сосиски
Фото: Рокеры готовятся «порвать» украинскую публику. Фото: Максим ЛЮКОВ.

"Темно-лиловые" приезжают к нам не впервые, но каждый их визит - радость для настоящих поклонников. Концерт рокеров пройдет сегодя во Дворце "Украина" (билеты: 360 - 2000 грн.).  

Ян Гиллан и компания приземлились вчера в аэропорте "Киев" в середине дня. Артисты прилетели чартером из Краснодара. Кстати, поклонники, которые уже успели посетить концерты музыкантов, единогласно заявляют о том, что рок-легенды находятся в прекрасной форме. 

У терминала "темно-лиловых" встречали пресса и организаторы, а вот фанатов было маловато. По слухам, участники группы сами попросили засекретить их приезд, чтобы успеть отдохнуть с дороги. Самостоятельно погрузив вещи в машину, музыканты всем поулыбались и уехали отдыхать в "Интерконтиненталь". 

"Комсомолке" стало известно, чем же будут потчевать Deep Purple. Помимо стандартных чая, кофе, фруктов, рокеры попросили светлое немецкое пиво, красное и белое вино, коньяк, а также бутылку хорошего шотландского виски. И если коньяк можно заменить один другим ("Мартель" на "Хеннесси" или наоборот), то газировка, которую потребовали музыканты, должна быть только одной марки - Dr. Pepper.

В еде рокеры особых изысков не требовали: канапе с креветками или лососем, куриные крылышки с соусом, индейка, сыр, овощи, хлеб. Отдельный пункт: "12 свежих булочек с сосисками" и 24 свежие, не консервированные сосиски.