28501
0
Загрузить еще

Депутат Коновалюк женился на журналистке

Церемония бракосочетания состоялась в одном из элитных отелей столицы 27 октября.

- Мне приятно видеть друзей в день тишины, накануне выборов. Все будут в Киеве. И учитывая потом бурные события и в политике, и в стране, очень сложно будет собрать их всех за одним столом. Поэтому я принял решение, чтобы мы именно в этот день отпраздновали, в конце октября, - заявил Коновалюк.

На следующий день после свадьбы, политик на своей страничке в Facebook  выложил подробный фотоотчет из столь важного события в своей жизни. Каждую фотографию народный депутат подписывал очень эмоционально. Со своей стороны уже его законная жена Валерия Ушакова оставляла свои комментарии под фото.

- Валеронька!!! МУЖ мой любимый! Те волнительные и непередаваемые эмоции которые я испытала в этот день я не забуду никогда! Это самый важный день в моей жизни! Быть ЗАМУЖЕМ за тобой,мой родной,это счастье! Я благодарю тебя за тот праздник души который ты подарил мне!!! Я горжусь тобой и верю в тебя всегда!!! Люблю тебя! Твоя Леронька!) – писала в Facebook Ушакова.

Политик Валерий Коновалюк познакомился с журналисткой Валерией Ушаковой во время съемок программы "Я так живу". Проведя один день вместе, между ними вспыхнули чувства. Все закончилось свадьбой.

Для Валерия Коновалюка это уже второй брак. Со своей первой женой Ириной он развелся два года назад. 

Коновалюк отыграл свадьбу в день выборов. Фото со страницы в Facebook Коновалюка.

Невеста в изящном платье со шлейфом. Фото со страницы в Facebook Коновалюка.

Друзья встречают молодоженов. Фото со страницы в Facebook Коновалюка.

Свадебная песня. Фото со страницы в Facebook Коновалюка.

Медленный танец молодоженов. Фото со страницы в Facebook Коновалюка.

Счастливая парочка. Фото со страницы в Facebook Коновалюка.