28501
0
22 апреля
Загрузить еще

"Дикая роза" Вероника Кастро празднует юбилей

Фото: Марианна и Вероника. Коллаж из архива КП
Актриса и певица Вероника Кастро сегодня празднует свой юбилей - ей исполнилось 60, сообщает ТСН.
 
Слава пришла к нему благодаря мексиканском сериала "Богатые тоже плачут", где в семьдесят девятом Вероника Кастро сыграла роль Марианны. Сейчас хорошо известная всему постсоветскому пространству мексиканка уже певица и телеведущая. 
 
Марианна из "Богатые тоже плачут" и Роза изз "Дикой Розы" от своего образа темноволосой пацанки отошла и превратилась в изящную блондинку. Ей шестьдесят, но выглядеть моложе у нее никогда не было проблемой. 
 
В сериале "Дикая Роза" в 35, она играла восемнадцатилетнюю. В обоих своих выдающихся фильмов она сама исполняла песни. Их так хорошо все запомнили, что Вероника и сейчас радует ними фанатов. 
 
У актрисы сейчас развивается карьера телеведущей. Она имеет двух детей, впрочем, никогда не была замужем. Свою вечную любовь Марианны и Луиса Альберто и Розы с Рикардо осталось только в сериях.
 
А сериал "Богатые тоже плачут" в свое время поразил все советское пространство. Некоторые обычные семьи пытались даже превратить фильм в реальность и детей называли в честь героев ленты. Об этом потом сочиняли анекдоты.