28501
0
28 марта
Загрузить еще

Певица Алекса: Ненавижу гламурные тусовки!

Певица Алекса: Ненавижу гламурные тусовки!

- Привет, Алекса!  Пишут, что ты воспользовалась услугами пластических хирургов и увеличила себе губы! А еще пишут, что у тебя теперь проблемы с губами и необходимо делать еще одну операцию! 

- Я не посещаю в Москве врачей. У меня свой врач в Украине. Если бы я сделала пластику, то были бы проблемы не с губами, а с папой. Я вообще даже почти не крашусь, только ресницы наращиваю.

 - Почему вы расстались с Тимати, мне кажется, что вы были классной парой?

- Изначально это была настоящая, непридуманная история, которая длилась два года. Если мы расстались, значит, так было суждено.

- Вы гражданка Украины. Почему вы не стали строить карьеру именно там?

- В Украине мне некомфортно. Там много злых людей, даже среди артистов. А в России мне лучше, здесь я как дома. 

- Вы по-прежнему живете на папины деньги или уже сами что-то зарабатываете?

- К сожалению, пока ничего не зарабатываю. Пока все идет благодаря папе. Но в дальнейшем, я думаю, и от меня будет отдача.

- Действительно ли так неприятна вся это гламурная среда, про которую так много пишут? Вы что о ней думаете?

 - Я вообще не вхожу в гламурную тусовку, я сама по себе. Да и вообще гламур сейчас не в моде.


  • :27 Февраля 2008, 02:20
    Алекса, а ты никогда не хотела бы поступить в театральное училище? Как ты относишься к театру?
  • Алекса
    Я как раз сейчас занимаюсь актерским мастерством с начинающими актерами. Достаточно интересно, я планирую поступать на актерский.
  • кати петровская:   27 Февраля 2008, 02:14
    Добрый день!
    Скажите, вы гражданка Украины? А почему вы не стали строить карьеру в Украине? Или российский шоу-бизнес привлекательнее с точки зрения выхода на Запад, перспективнее в плане денег?
    Вы в себя по прежнему вкладываете папины деньги или уже сами что-то зарабатываете?
    Спасибо.
  • Алекса
    К сожалению, пока ничего не зарабатываю. Пока все идет благодаря папе. Но в дальнейшем я знаю, что у меня будет отдача от вложений моего отца. В Украине мне некомфортно. Там много злых людей, даже среди артистов. А в России мне лучше, здесь я как дома.
  • Катя:  27 Февраля 2008, 02:13
    Сашенька, привет! В какие странах ты любишь отдыхать?
  • Алекса
    Очень люблю Эмираты, Дубаи - самое любимое место отдыха. У нас семейная традиция - мы каждый год летаем туда. Очень люблю Мальдивы. Черное мое нравится, там есть потрясающие места.
  • Ксюша:  27 Февраля 2008, 02:13
    Алекса поздравляю тебя с успешным возвращением на сцену, с удачным возвращением)) Ты молодец, это хороший результат. Но, когда же выйдет твой альбом? будут ли новые клипы, новые песни и как скоро?? Хотелось бы чтобы ты больше не пропадала, а продолжала радовать своими успехами. своим творчеством)) Удачи тебе
  • Алекса
    Альбом выйдет в начале осени. Готовлю новую песню, на нее будет сниматься клип. Ждите.
  • Оксана:
    27 Февраля 2008, 02:12
    Расскажи пожалуйста о своём брате
  • Алекса
    У меня потрясающий брат - чемпион Украины по боксу. Недавно ему исполнилось 17 лет, безумно красивый, рост 196 см, бондин с голубыми глазами. Умный, добрый, настоящий.
  • Aleana:
    27 Февраля 2008, 02:04
    Саша,не обращай внимание на глупых и ограниченных людей!Ты роскошная девушка.Думаю,ты знаешь))А на тех,кто завидует и льстит,не трать своё время и внимание)Удачи во всём,Сашуль
  • Алекса
    Спасибо!
  • Жанара:
    27 Февраля 2008, 02:04
    Приветик, Сашенька! Ты очень красивая, умная и светлая девушка! Оставайся такой же! Я слежу за твоим творчеством еще со времен Фабрики Звезд - 4. А вот мой вопрос: Когда ты обычно ездеешь в Дубаи? Я читала что тебе очень нравится в Дубаи. =) Надеюсь ты ответишь! =) Заранее благодарю.
  • Алекса
    После Нового года. Или перед Новым годом, когда получается.
  • Ника:
    27 Февраля 2008, 01:53
    Саша,расскажи как проходит твой будний день? чем ты вообще сейчас занимаешься?где живешь?
  • Алекса
    Просыпаюсь часов в 7-8, бывает раньше. Бывает, что и спать не ложусь. Пью много воды, утром уезжаю на съемки, возвращаюсь поздно ночью. Надо еще друзьям внимание уделить. Живу в Москве. Адрес не называю по понятным причинам.
  • Maksim:
    27 Февраля 2008, 01:51
    Знаешь ли Ты Владика Крутских,участника детского Евровидения 2005?И не хотела ли бы спеть с ним Вместе?Спасибо :)
  • Алекса
    Не знаю, к сожалению.
  • Диана:
    27 Февраля 2008, 01:51
    Как ты думаешь, люди, которые с тобой работают...им нравится твое творчество или это их работа и они ее делают?
  • Алекса
    Большинство из них делают свою работу, получают за нее деньги. У меня сейчас есть замечательный директор. мне с ним очень повезло. Он работает со мной, потому что ко мне относится как к хорошему человеку. Я могу на него полностью рассчитывать и доверяю ему. Его зовут Денис.
  • Неля:
    27 Февраля 2008, 01:48
    Привет! Что случилось с Луной? Правда ли, что она потерялась? У Если это так, то желаю тебе чтобы она нашлась поскорее :-). У меня тоже была такая ситуация, но (спасибо Господи) всё обошлось :-)
  • Алекса
    У меня все хорошо, она давно нашлась. Все в порядке. Ей невозможно от меня убежать.
  • лена:
    27 Февраля 2008, 01:42
    Расскажи пожалуйста, какой фирмой косметики ты пользуешься? осоюбенно про пудру и тональный интересно.. Замечала, что ты часто этим вообще не пользуешься, а вот когда пользуешься.. то чем?
  • Алекса
    Есть фирма МАК, хорошая профессиональная косметика, не вызывает аллергии, на натуральных компонентах. Почти не крашусь, только ресницы наращиваю.
  • Неля:
    27 Февраля 2008, 01:30
    Саня, какие душевные качества тебя привлекают в молодых людях? Ценишь ли ты чувство юмора? Заранее спасибо!:-)
  • Алекса
    Ум, человечность, доброта, искренность. Чувство юмора в основном присутствует у людей.
  • Вика:
    27 Февраля 2008, 01:28
    Саша скажи пожалуйста какими духами ты пользуешься?
  • Алекса
    Это очень личное, сокровенное. О моем запахе духов предпочитаю никому не говорить. Советую не пользоваться известными ароматами, а искать что-то для себя, чем ты сможешь отличаться от других.
  • Светланка:
    27 Февраля 2008, 01:21
    Здравствуйте Алекса!Смотря в прошлое,вы хотели бы что-то кординально изменить в своей жизни,поступках?
  • Алекса
    Нет, я считаю, что все, что происходит, только к лучшему.
  • Персона:
    27 Февраля 2008, 01:11
    Где и с кем ты встретила этот Новый Год?
  • Алекса
    Новый год я провела в Чечне в резиденции президента Кадырова. Выступала там. И ровно в два часа ночи самолет приземлился в Москве, дальше продолжала отмечать с мамой.
  • Lucky:
    27 Февраля 2008, 01:10
    Привет, Саша! Очень рада, что ты опять с нами пообщаешься. Ты жутко талантливая, обоятельная и гламурная!!! У меня к тебе такой вопрос: нравится ли тебе твое имя? Не хотела бы его изменить?
  • Алекса
    Никогда не хотела изменить, потому что оно мне помогает в жизни. Считаю, оно мне Богом даровано.
  • Эсмеральда:
    27 Февраля 2008, 10:28
    Привет Алекса!
    У тебя классная фигура )
    как ты за ней следишь? Сидишь ли ты на диетах? и каким видом спорта занимаешься?
  • Алекса
    Никогда не сидела на диетах. Всю жизнь занимаюсь спортом - бегаю, качаю пресс. Свежевыжатый сок, вода без газа и салаты.
  • max:
    27 Февраля 2008, 10:22
    Не собирателсь ли вы поменять свои предпочтения в музыке? Изменить стиль?
  • Алекса
    Загадывать не буду, но изменения уже есть.
  • Юлёчек:
    27 Февраля 2008, 08:51
    Алекса привет!!!Почему вы росстались с Тимати, мне кажется что вы были классной парой!!!
  • Алекса
    Изначально это была настоящая, непридуманная история, которая длилась два года, без ссор мы общались где-то год. То, что пишут, неправда. Свадьбы не было, собаку он мне не дарил. Я всего добилась сама, с помощью родителей. Если мы расстались, значит, так было суждено.
  • Ademi:
    27 Февраля 2008, 08:23
    Какие у тебя планы на будущее? Для тебя важна семья или карьера?
  • Алекса
    Я считаю, что нужно находить компромисс. Семья на первом плане, но в жизни не нужно ни от кого зависеть, стараться реализовываться в том, что для тебя интересно. А семья - это святое.
  • Мариша:
    27 Февраля 2008, 02:01
    Алекса, многие говорят, что ты попала на Фабрику благодаря тому, что у тебя состоятельный пап! Это правда?
    И ещё один вопрос, пожалуйста. КОгда вы с фабрикантами приехали в Ереван, за кулисами мы заметили, что ты была какая-то странная, не желала сфоткаться и т.д. Вследствие чего у многих создалось впечатление что ты очень высокомерный человек. Скажи, пожалуйста, может у тебя просто в этот период были проблемы с Тимати? Может, это и есть всему причина? Спасибо заранее: ) Желаю тебе творческих успехов:)
  • Алекса
    Могу рассказать настоящую историю. Мне домой позвонил сам Крутой и пригласил на "Фабрику". У нас были общие знакомые. Я не хотела ехать. С папой поссорились даже. Папа дал мне час на раздумья, чтобы я сама могла решить. Я сказала, что остаюсь. И меня взяли Владимир Коробко и Марина Леонова. Это музыкальные преподаватели.
  • Саша:
    27 Февраля 2008, 01:20
    Привет! Скажи, пожалуйста, когда выйдет твой новый альбом? Ты теперь всегда будешь петь в стиле r'n'b? Будут ли у тебя теперь лирические песни?? Заранее спасибо! Ты молодец!
  • Алекса
    Альбом выйдет осенью этого года. Будет записан в разных стилях.
  • БАРБИ:
    27 Февраля 2008, 01:20
    Алекса,ты такааая красивая.Просто куколка.Расскажи,есть ли у тебя любимое заведение в Москве???(скажу по секрету,хочу наведаться и познакоится с тобой)=)))
  • Алекса
    Любимых мест нет, кроме кино. Есть нелюбимые, но боюсь, что хозяева обидятся.
  • Алина:
    27 Февраля 2008, 00:28
    Привет, Сашка,скажи есть ли у тебя любимые места в Донецке?? Где любишь проводить время с донецкими друзьями?:)
  • Алекса
    В Донецке самое любимое место - мой дом, лес, посиделки у друзей в квартирах, поездки на дачу, катание всю ночь на машинах. У меня там всего один друг, брат и сестра. с ними и тусуемся.
  • Tatiana:
    27 Февраля 2008, 00:02
    Aleksa, Dumaete li vi nachinat karjeru v Amerike? Esli da to kogda?
  • Алекса
    никогда, только в России. Я же русская.
  • Дарья:
    26 Февраля 2008, 10:52
    Александра,скажи ,пожалуйста,какой у тебя рост?
  • Алекса
    Где-то 174 сантиметра
  • СОФИЯ:
    26 Февраля 2008, 10:09
    привет)Тебе очень идет новый цвет волос..мне он очень понравился только я не пойму какой это точно черный или темно-темно коричневый ,подскажи пожалуйста.
  • Алекса
    Темо-коричневый. Но это практически мой настоящий цвет, были еще кудряшки, потом волосы посветлели. Пришлось покрасить.
  • Катюшка:
    26 Февраля 2008, 07:48
    С какими зарубежными испонителями ты бы хотела поработать и почему?
    Успехав тебе во всем и везде)))))))))чмаф)))))
  • Алекса
    Это Robin Thicke и Ne-Yo
  • Юрий :
    26 Февраля 2008, 07:13
    Алекса, какой художественный фильм и книга у тебя любимые?
  • Алекса
    "Дневник памяти" - фильм. Вообще-то их много. Книга - наверное, "Алые паруса" Грина, "Бегущая по волнам".
  • Анна:
    26 Февраля 2008, 05:39
    Действительно ли так неприятна вся это галурная среда, про которую пишут и пиарят везде? Вы что о ней думаете?
  • Алекса
    Я вообще не хожу в гламурную тусовку, я сама по себе. Не буду жить по их правилам, я всегда при своем мнении. и вообще - я это я. Гламур сейчас не в моде. Ненавижу тусовки, но иногда приходится пересиливать себя и идти.
  • Александр:
    26 Февраля 2008, 05:35
    привет... Один маленький вопрос скажи у тебя были такие мысли, что б всё бросить и уехать от всех подальше в тишину, где тебя никто не будет тревожить и ты спокойно жила и вела спокойную семейную жизнь???
  • Алекса
    нет, у меня мечта когда-нибудь на время уехать на побережье. У меня обязательно будет там дом, где меня никто не знает. И просто наслаждаться хотя бы месяц природой, жизнью, светом, добром.
  • ЮЛЯ:
    26 Февраля 2008, 10:05
    АЛЕКСА СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ ТЫ НА САЙТЕ В КОНТАКТЕ? И НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ? И ПОЯВИШСЯ ЛИ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ НА ЭТИХ САЙТАХ? ПРОСТО У ТЕБЯ ТАМ МНОГО КЛОНОВ ВЫДАЮЩИХ СЕБЯ ЗА ТЕБЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ТВОЙ НОВЫЙ ИМИДЖ ШИКАРНЫЙ - ТЫ КРАСАВИЦА!
  • Алекса
    Нет.
  • Juli:
    26 Февраля 2008, 02:44
    Саша, хочется сказать спасибо, просто за то что ты есть и ты радуешь всех своих поклонников своим творчеством и собой! Спасибо, что ты такая, какая есть. Шоу бизнес портит многих людей, но о тебе такого сказать никак нельзя!
    Скажи пожалуйста, что для тебя труднее всего в твоей работе?
  • Алекса
    Проблема моей жизни - моя стеснительность. И я слишком доверчивая к людям. Не всегда оно оправдывается.
  • Олечка:
    26 Февраля 2008, 02:13
    Алекса когда планируется твой гострольный тур,и будешь ли ты на сайте одноклассники?
  • Алекса
    Хочется побыстрее начать гастролировать. Как только подготовлю полностью программу, так сразу.
  • Ольга:
    26 Февраля 2008, 00:45
    Привет, Алекса! Недавно я прочитала, что ты воспользовалась услугами пластических хирургов и увеличила себе губы!!!! Это правда? А еще пишут, что у тебя теперь проблемы с губами и необходимо делать операцию!!!! А это правда? Я являюсь твоей поклоницей и очень переживаю за тебя!!!
    С уважением, Ольга.
  • Алекса
    Во-первых, я не посещаю в Москве ни одного врача. У меня свой врач в своем городе. Если бы я сделала пластику, были бы проблемы с папой. И еще я хотела бы посмотреть на справку от врача, которая фигурирует во многих изданиях. Это все полный бред.
  • андрей:
    26 Февраля 2008, 00:40
    Привет, Алекса. мен зовут Андрей я из Украины. как тебе удается оставаться такой сексуальной
  • Алекса
    Я никогда себя такой не считала.
  • ANGINA (Луганск):
    25 Февраля 2008, 09:43
    Привет, Саша! Такой вопрос...твой самый любимый город? и почему? В каком городе в Украине ты хотела б жить кроме Донецка?
  • Алекса
    Я бы не жила нигде, кроме Донецка. Это мой любимый город!
  • Полина:
    25 Февраля 2008, 09:16
    Алекса,скажи,у тебя сейчас есть молодой человек?
  • Алекса
    Нет. Абсолютно одна. при этом чувствую себя потрясающе. Я сейчас вся в творчестве.
  • Ksju6a:
    25 Февраля 2008, 08:22
    Это твой натуральный цвет кожи или ты ходиш на процедуры?
  • Алекса
    Конечно, хожу в солярий. Если бы получалось, ездила бы отдыхать. Но смуглая кожа у меня от мамы.
  • Ani:
    25 Февраля 2008, 08:16
    Алекса посоветуй пожалуйсто,как преодолеть страх перед 1-ым поцелуем?Мне 17 лет,а я ещё ниразу не скем не целовалась!т.к очень стеснительная!Спасибо большое!Я очень тебя люблю!!!
  • Алекса
    Мне кажется, к человеку нужно испытывать очень глубокое чувство. Сама я первый раз целовалась почти в 16 лет. Желание должно исходить от тебя.
  • Лейла:
    25 Февраля 2008, 06:19
    Скажи, пожалуйста, когда ты планируеш обзавесись детьми??? Сколько бы ты хотела??? Входит ли это в твои планы сейчас???
  • Алекса
    Лет в 25 я планирую выйти замуж, если найдется такой человек. А детей - минимум двое. Можно и больше.
  • Лейла:
    25 Февраля 2008, 06:18
    Алекса, твой творческий успех прежде всего зависел от вложений твоих родителей, или ты действительно смогла бы пробиться на сцену сама??? Зачем тебе было участвовать в Фабрике, что она тебе дала???
  • Алекса
    Фабрика - такая школа, которая меня раскрыла в плане людей, до того я не знала, какие бывают люди. Я жила в мире доброты и сказки, созданном родителями. Но попала на Фабрику - ни не жалею. Не могу сказать, пробилась бы я без папы. Это трудный вопрос.
  • Юрий:
    25 Февраля 2008, 08:48
    Привет! Саша, скажи пожалуйста, как ты относишься к отношениям парня и девушки, разных возрастов? Причём парень младше девушки на 2-3 года. Смогла бы ты преодолеть возрастной барьер, если бы реально любила человека МЛАДШЕ себя? Заранее благодарен за ответ!

    P.S. Удачи тебе в твоём нелёгком деле, и пусть каждый новый день будет казаться тебе лучше, чем предыдущий...

  • Алекса
    Я не знаю, пока со мной такого не случалось. Но говорят - любви все возрасты покорны. Все возможно.
  • Мария:
    25 Февраля 2008, 07:46
    Привет,Саша!Ты столько работаешь...А на личную жизнь у тебя хвататет времени?
  • Алекса
    Мне нравится работать. Пока я от этого получаю большое удовольствие. Даже усталость приятная. У меня такой возраст. что пока мне не до личной жизни.
  • Ваик:
    25 Февраля 2008, 02:17
    Привет, без вопросов сразу дам ответ:
    У тебя все должно и будет хорошо.!!!
  • Алекса
    Спасибо!!!
  • Ksju6a:
    25 Февраля 2008, 00:00
    Как зовут твою сестру и сколько ей лет? У тебя была лутшая подруга? последний вопрос у тебя есть мсн?
  • Алекса
    Моей сестре сейчас 27 лет, зовут ее Оля. Подруг у меня никога не было. Лучшие подруги - сестра и мама. В основном мои друзья - ребята. И по сей день тоже.
  • Zhanna:
    24 Февраля 2008, 11:04
    Sasha,skazhi:
    Kogda ti priedesh v Rigu i budesh li ti na Novoj Volne 2008?
  • Алекса
    Очень бы хотелось, я безумно люблю Ригу и это мероприятие. Надеюсь, что выступлю в этом году.
  • Slava:
    24 Февраля 2008, 10:08
    На каком сайте Вы ведёте свой дневник ?
  • Алекса
    На ли.ру - "Та самая Алекса". Или на своем сайте alexastar.ru
    И ещё недавно открыла на mail.ru
  • Таня, Москва:
    24 Февраля 2008, 09:58
    Алексочка, подскажи, как поскорее забыть несчастную любовь?
  • Алекса
    Абстрагируйтесь от этого. Расслабьтесь, посвятите время себе, родным, близким. Хотя не мне советовать, сама прошла через такое, трудно давать советы. Надо понять, что для тебя лучше.
  • cat_yulia :
    24 Февраля 2008, 07:53
    Сань...а можно ли тебя встретить на московских улицах????
  • Алекса
    Можно, конечно. Я люблю гулять по Москве в хорошую погоду, когда есть время.
  • Виктория:
    24 Февраля 2008, 06:35
    Саш привет! Ты любишь фотографироваться?
  • Алекса
    Все зависит от настроения. Если есть настроение, будет хорошая фотография. Многое зависит от фотографа и обстановки на площадке. Но больше я люблю сама фотографировать.
  • Альма:
    24 Февраля 2008, 01:30
    Ты знаешь певицу из Латвии Алису Шадси?Говорят,что она пытается скопировать твой внешний вид?
  • Алекса
    не знаю, не слышала о такой никогда
  • Альма:
    24 Февраля 2008, 01:24
    Привет ,Алекса.Я тобой восхищаюсь!Мало того ,что ты очень талантливый,воспитанный и позитивный человек,так еще и нереально красивый.У тебя идеальная внешность.Скажи,а какая внешность нравится тебе.Например,кого из известных девушек ты считаешь очень красивыми?
    Спасибо)
  • Алекса
    Скажу о себе, что никогда не считала себя красивой, скорее - обычной. Для меня воплощением женской красоты являлась моя мама. А вообще каждый человек красив по-своему. Считаю, что все люди красивые.
  • Алеана:
    24 Февраля 2008, 01:15
    Сашенька,расскажи о главных отличительных чертах твоей личности?Что в себе ты считаешь самым главным и ценным?
    P.S.: Ты очень светлый и чудесный человек!Люблю тебя))
  • Алекса
    На меня можно всегда положиться. Я всегда всех пойму и прощу. Не таю обиду, не злобный человек.
  • диляра:
    24 Февраля 2008, 00:38
    почему ты редко смотришь в упор даже в рекламе опускаешь взгляд..
  • Алекса
    Это моя неуверенность в себе, это мне мешает по жизни.
  • диляра:
    24 Февраля 2008, 00:24
    ПРИВЕТ!У ТЕБЯ ВСЕ ШАНСЫ СТАТЬ НЕ ТОЛЬКО РУССКОЙ БЕОНСЕ НО И ПОКОРИТЬ ЗАПАД НАПРИМЕР НА ЕВРОВИДЕНИИ...ТВОЯ СДЕРЖАННОСТЬ И СТИЛЬВ СОЧЕТАНИИ С ЭНЕРГЕТИКОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ ПОКОРЯЮТ СЕРДЦА В СВОЕ ВРЕМЯ АЛСУ СДЕЛАЛА ЭТОТ ЯРКИЙ ШТРИХ В СВОЕЙ КАРЬЕРЕ СЕЙЧАС БИЛАН СОТРУДНИЧАЕТ С ТИМБАЛЕНДОМ И ОЧЕНЬ УДАЧНО МОЖЕТ ЕСТЬ ВАРИАНТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?
  • Алекса
    Не стремлюсь на Запад. А с Евровидением - подумаю. Но если поеду - то от Украины. Иначе мои знакомые меня не поймут.
  • Дмитрий:
    23 Февраля 2008, 11:58
    Алекса, ты покрасилась в брюнетку? Нет ли желания вернуться к светлому цвету волос?
  • Алекса
    Нет, в таком цвете волос я себя чувствую более уверенно. Он мне ближе.
  • Мария:
    23 Февраля 2008, 11:51
    Скажи пожалуйста как ты ухаживаешь за волосами.Они у тебя очень красивые.спасибо
  • Алекса
    Обычный шампунь, просто после наношу маску и сушу волосы.
  • Лёлик:
    23 Февраля 2008, 12:17
    Какой у тебя секрет успеха?
    Не думала ли ты выпустить свою линию одежды?
  • Алекса
    Секрет успеха - быть собой, настоящей, натуральной, естественной. Хочется открыть свой центр - салон красоты, сеть ресторанов, в планах выпуск парфюма, например.
  • ЕВГЕНИЙ:
    23 Февраля 2008, 11:14
    НУЖЕН ЛИ МОЛОДЫМ БОГ?
  • Алекса
    необходим. В моей жизни все, что происходит, только благодаря Всевышнему. Моя вера помогает мне со всем справляться. Это зависит от воспитания. Родители должны дать это ребенку.
  • :
    23 Февраля 2008, 02:53
    Хотела бы ты ещё раз вернуться на Фабрику?
  • Алекса
    Никогда!
  • Саша:
    23 Февраля 2008, 02:51
    Привет Алекса!
    Какую музыку ты любишь слушать, что играет у тебя в плеере?
  • Алекса
    Когда я в машине, у меня радио "Релакс", джаз, соул, фанк, даже "Металлику" и "Раммштайн" могу послушать. Свою музыку слушаю очень редко.
  • Игорь:
    23 Февраля 2008, 01:55
    Чем вы займетесь когда ваша красота иссякнет?
  • Алекса
    Мне кажется, моя красота никогда не иссякнет. Достаточно посмотреть на мою маму, которая с каждым годом все красивее. Надо вести здоровый образ жизни.
  • Ирина:
    22 Февраля 2008, 11:34
    Как справляетесь с негативом и завистью, который полным потоком льётся в Ваш адрес???
    Удачи во всём. Цените то что имеете!
  • Алекса
    Меня спасает церковь. Со мной всегда святая вода. Надо расслабиться и не вникать в плохое. Не обращать внимания на завистников.
  • Bogdan:
    22 Февраля 2008, 11:08
    Здравствуйте! Скажите сколько лет вам было когда вы начали петь????????????
  • Алекса
    Тринадцать лет. В четырнадцать у меня уже был сольный альбом и сняты три клипа. Было много выступлений. В 15 лет я уже попала в Москву.