28501
0
17 апреля
Загрузить еще

13 ноября мир услышит последнюю песню Уитни Хьюстон

13 ноября мир услышит последнюю песню Уитни Хьюстон
Фото: Уитни Хьюстон. Фото: abzac.org
13 ноября выйдет первый посмертный сборник погибшей в этом феврале Уитни Хьюстон - "I Will Always Love You - The Best of Whitney Houston". Помимо уже известных хитов в альбом войдет совершенно новая версия песни "I Look To You", исполненная дуэтом с Ар Келли.
 
- Дуэт с Ар Келли – это просто бомба, – рассказывает продюсер Клайв Дэвис, опекавший Хьюстон с самого начала ее карьеры. – Думаю, каждый навсегда запомнит тот момент, когда услышит эту вещь в первый раз.
 
Альбом выйдет в нескольких форматах, в том числе как одинарный и двойной CD. Во все форматы войдет еще одна, прежде не изданная песня Уитни – "Never Give Up", а также такие хиты, как "I Will Always Love You", "Saving All My Love For You", "I Wanna Dance With Somebody", и другие, сообщает rus.newsru
 
А 27-го числа в магазинах появится фотоальбом "Whitney: "Tribute To An Icon", в который попадут работы двадцати двух известных фотографов, сотрудничавших с Хьюстон на протяжении ее карьеры, начинавшейся, как известно, в модельном бизнесе.
Напомним, что Уитни Хьюстон умерла 11 февраля на 49-м году жизни в Лос-Анджелесе, куда она прилетела для участия в церемонии вручения премии Грэмми. Тело певицы было найдено в ванной обслуживающим персоналом отеля. Экспертиза показала, что певица утонула в ванной в результате сердечного приступа, одной из причин которого стало употребление кокаина и других наркотиков.