28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Кароль может рассмешить кого угодно, а Козловский советует регулярно чистить зубы

Кароль может рассмешить кого угодно, а Козловский советует регулярно чистить зубы

В результате голосования на сайте победила Тина Кароль. В тройку лидеров также попали Саша Кривошапко и Ани Лорак. Впрочем, в нашем шоу-бизнесе действительно много, как говорят в Украине, "щирих посмiшок". Некоторые звезды поделились с "КП" тайнами своих улыбок. 

Тина Кароль: "Если у вас порвались колготки, но вы улыбаетесь, никто не заметит"

- Я люблю улыбчивых людей, и сама по себе легкий на подъем человек, - говорит Тина. - Улыбка - следствие счастья и радости, а счастье мне приносит моя деятельность, моя семья, мои друзья и мой сын Вениамин. 

- А вы сами можете заставить кого-то улыбнуться?

- Любая женщина может заставить улыбаться кого угодно, ведь для этого много не надо - немножко женской хитрости и актерского мастерства.

- Помогала ли вам ваша улыбчивость выходить из неловких ситуаций?

- Конечно же. Даже если у вас порвались колготки - но вы ходите с улыбкой на лице, никто даже не заметит, что у вас что-то не так.

- Что вы делаете, если проснулись, а вместо улыбки на лице "хмурое утро"?

- Лучше себя чем-то порадовать. Например, я балую себя чем-нибудь сладеньким и выпиваю чашку кофе.

Виталий Козловский:  "У меня все натуральное - от папы и мамы"

Обладателя обаятельнейшей улыбки может заставить улыбнуться звонок от родного человека, приятная новость, победы друзей или просто смешная шутка. Поводов масса.

- Если я улыбаюсь, я делаю это от всего сердца, а иначе зачем это делать, - говорит Виталик. - И мне всегда приятно, что я своей улыбкой доставил кому-то радость.  А если ко мне приходит плохое настроение, а это бывает часто, особенно от усталости, я прячусь - зачем кому-то мои проблемы. Лучшее средство - лечь спать, а на утро я опять улыбаюсь. 

Козловский признался "КП", что, несмотря на то что у него голливудская улыбка - натуральная от папы-мамы, он раз в полгода ходит к стоматологу.

- Я всем советую следить за своим здоровьем, регулярно чистить зубы, и тогда будет не стыдно улыбаться на все "32". 

Катя Осадчая: "По-настоящему улыбнуться меня заставляет Андрей Доманский" 

Телеведущая Катя Осадчая, которая сейчас совмещает работу в программе "Светская жизнь" и телешоу "Голос. Дети" и "Мой сможет" призналась "КП", что по-настоящему ее может заставить улыбнуться коллега Андрей Доманский.

- В каком бы настроении я ни приехала на съемку, как бы много мы ни работали и как сильно бы ни устали, Андрей одной-двумя шутками заставляет меня не только улыбнуться, но и рассмеяться, - говорит Осадчая. - Думаю, нет такого человека, которого бы Доманский не смог рассмешить!

За своей обаятельной улыбкой телеведущая тщательно ухаживает, правда, по словам Екатерины, она не делает чего-то особенного. Помимо ежедневного ухода, Осадчая раз в полгода посещает стоматолога и делает профессиональную полировку зубов.

- Я за натуральную красоту, поэтому не спешу, как голливудские звезды, заменять здоровые зубы идеальными, но искусственными, - говорит она. - Иногда эта искусственность сильно бросается в глаза. 

Также, по словам телеведущей, она не избегает продуктов, способных повлиять на цвет эмали.

- Я люблю кофе, но думаю, что не злоупотребляю им, так как мои зубы остаются белыми.

Наталья Гордиенко: "Мой продюсер запрещает мне корчить рожицы"

- Вызвать улыбку у меня может все интересное в жизни. Животные, дети, бабушки и дедушки, которые целуются. Я вообще "смеяна", рассмешить меня не трудно. А еще у меня очень веселые друзья, так что жить без улыбки мне никак не возможно. Впрочем, я сама могу кому угодно настроение поднять, скорчу веселую рожицу - и человек хохочет. А меня за рожицы мой продюсер ругает, говорит: "Наташа, ты же девочка. Ты же каблуки надела, перестань кривляться". 

А по утрам, когда я просыпаюсь, у меня плохого настроения не бывает. А если кто-то его потом испортит, я могу позвонить своему маленькому племяннику, он мне настроение подправит за секунду.