Загрузить еще

Александр Рыбак попал в психушку

Александр Рыбак попал в психушку
Фото: Рыбак умудряется играть на скрипке даже в смирительной рубашке. Фото предоставлено пресс-службой артиста.

По темным коридорам заброшенного здания метались испуганные тени. Где-то ухала сова, зловеще скрипели повисшие на одной петле двери. Вдруг вспыхнул свет и… появился победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак. Причем в смирительной рубашке и с тоской в глазах. 

- Молодец! Снято! - прозвучал голос сверху.

В такой вот экстремальной обстановке проходили съемки клипа на новую песню Рыбака "Ты достала меня". Мало кому так везет, но в этот раз удача улыбнулась навязчивой фанатке артиста, которой он и посвятил этот клип, замучившись объяснять девушке, что любви между ними быть не может. 

- Я всегда очень хорошо отношусь к своим поклонникам, очень люблю их и ценю, но когда это переходит границы, то становится сумасшествием, - пожаловался Рыбак на свою поклонницу, доставшую его бесконечными звонками и письмами. -  Поэтому мне пришла в голову идея снять клип на эту тему. Действие клипа разворачивается в психиатрической клинике, куда попадаю я под влиянием постоянного внимания некой девушки… 

Съемки проходили в старом заброшенном здании, в котором нет ни света, ни воды… Конечно, артист не стал обращаться за помощью к навязчивой фанатке и пригласил на главную роль в видео востребованную украинскую модель Яну Ободец, которая нашла время между дефиле в Японии, Корее и Гонконге. 

Полюбоваться на Рыбака в смирительной рубашке, который все равно умудряется играть на скрипке, можно будет совсем скоро: премьера клипа намечена на конец октября.