28501
0
Загрузить еще

Жена Цекало открыла в Киеве комиссионку

Жена Цекало открыла в Киеве комиссионку
Фото: Александр Цекало поддерживает все начинания любимой супруги. Фото: www.bestin.ua (Дарья Шрамко).

Не успели читатели "Комсомолки" порадоваться за шоумена и его супругу (сестру певицы Веры Брежневой), которые недавно стали родителями второй раз - у пары родился сын (см. вчерашний номер "КП" и сайт kp.ua), - как стало известно, что Вика успевает уделять внимание не только семье. Ее новое детище - магазин одежды и аксессуаров, который начал работать еще летом, но официальное открытие состоялось только на этой неделе.

Посмотреть на представленные вещи и поздравить владелицу пришли друзья семьи, среди которых известная российская поэтесса Вера Полозкова, а также сестры Виктории - Анастасия и Вера Брежнева.

Вечеринка выдалась неформальной: гости рассматривали вещи, обсуждая носибельность того или иного бренда, и наслаждались музыкой в уютном дворике.  Александр Цекало весь вечер не отходил от красавицы-жены, которая после родов демонстрировала все такую же стройную фигуру. 

Кстати, в открывшемся магазине продаются не только новые вещи. Столичные модницы могут как присмотреть себе модели от Александра Маккуина, Жан-Поля Готье, Марка Джейкобса и других модных гигантов, так и принести на продажу свои вещи, разумеется, люкс-марок. Цены, по словам посетителей, на известных дизайнеров "разумные" и стартуют от полуторы тысячи гривен.