28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сегодня Андрею Данилко исполняется 39 лет

Сегодня Андрею Данилко исполняется 39 лет
Фото: Свой 39-й день рождения Андрей встретит в кругу близких друзей. Фото из архива «КП».

Те, кто хорошо знают Андрея Данилко, поздравили его еще накануне. Дело в том, что артист очень не любит отмечать свой день рождения, поэтому частенько 2 октября отключает телефон. Все же "Комсомолке" удалось узнать, что свой день рождения Данилко отпразднует в Киеве в кругу самых близких друзей. Будет на празднике и продюсер артиста Юрий Никитин. Кстати, весь день накануне он ломал голову, чем же порадовать своего подопечного. А вот певец El Кравчук, который дружит с Андреем еще со студенческих времен, с подарком  уже определился.

- Пользуясь случаем, хочу через вашу газету поздравить Андрея с днем рождения и пожелать ему, чтобы он наконец представил миру то огромное количество песен, которые уже записал в студии. А еще хочу пожелать, чтобы Андрею и дальше везло на хороших людей в его жизни. В свою очередь я обещаю соблюсти традицию и исполнить смешной номер прямо на праздничном столе!

В качестве подарка Кравчук заказал для друга редкую книгу, посвященную  модерну ХХ века. Дело в том, что Андрей Данилко равнодушен к пафосным подаркам, антиквариату и ювелирным изделиям, зато удовольствие ему доставляют исторические книги, хорошее документальное кино и диски из серии "Великие артисты".