28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Катя Гордон родила сына

Катя Гордон родила сына
Фото: Свое интересное положение артистка решила запечатлеть во время фотосессии - беременность оказалась Кате к лицу. Фото предоставлено пресс-службой артистки.

И сообщила об этом сама через Твиттер: "В полдень в небольшом семейном и врачебном кругу мы встретили день рождения Данечки! Радуюсь вашим поздравлениям нереально, спасибо за небезразличие". Ребенок появился на свет в московском НИИ акушерства и гинекологии им. Кулакова довольно крепеньким - 3100 граммов. Сейчас молодая мама и ее сынишка чувствуют себя хорошо, но пока журналистка находится в реанимации - так принято после кесарева сечения. До последнего времени Гордон гуляла по больничному дворику и общалась с друзьями, которые навещали ее постоянно. Еще несколько дней Катя проведет в больнице под наблюдением своего врача.

Показать сына Гордон планирует не раньше своего собственного дня рождения - 19 октября, на которое уже запланирован концерт и пышные гулянья. Как складываются отношения Кати с отцом ребенка Сергеем Жориным, до сих пор остается загадкой.