28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дочь Блохина опять невеста

Дочь Блохина опять невеста
Фото: Фото Максима ЛЮКОВА.

Телеведущая и певица Ириша Блохина и киевский музыкант и бизнесмен Сергей Ларкин поженились 20 ноября 2011 года. По словам людей из окружения Иры, роман был стремительным: от знакомства до брака прошло всего несколько месяцев. На свадьбе девушка сияла от счастья, похоже, у нее с Ларсоном действительно была любовь. Была да сплыла. Развелись ребята официально. Как утверждают в их окружении, по взаимной договоренности. Остались в хороших отношениях. Комментариев не дают. Но, говорят, ссора в какой-то момент их общежития имела место, она и повлекла за собой развод. 

"Комсомолка" же может сделать свой вывод: у 29-летней Ириши и 34-летнего Сергея попросту не нашлось времени для семейной жизни. 

Все, кто смотрел во время Евро-2012 программу "Великий футбол" на канале "Украина", знают, что Блохина больше месяца дневала и ночевала в студии. А какому мужу это понравится? Эту же программу она ведет и сейчас. Параллельно Ириша занимается музыкальной карьерой: репетирует с музыкантами концертную программу и готовится к съемкам клипов. Девушка также уже несколько месяцев занимается как режиссер подготовкой грандиозного шоу, в котором примут участие звезды художественной гимнастики всего мира. Событие состоится в начале октября в Корее. Судя по объемам, Блохина занята вне дома почти 24 часа в сутки. 

Рэпер Ларсон бывшей по занятости не уступает. Он занимается своей музыкой, учит английский, берет уроки вокала и ходит в тренажерный зал. Плюс постоянные концерты, плюс судебные разбирательства с журналистом, которого он то ли сбил, то ли избил...  А еще Ларсона не единожды видели в ночных клубах с девушками. И пусть даже эти девушки - подруги его брата, как утверждают люди, близкие к Ларсону, время на них у рэпера все же находилось. 

Теперь у Ириши Блохиной есть еще один шанс покрасоваться на собственной свадьбе в белом платье. А они ей исключительно идут.