28501
0
Загрузить еще

Лопес спела в Минске прямо на улице

Лопес спела в Минске прямо на улице
Фото: Джей Ло оказалась неравнодушна к белорусской музыке. Фото Сергея ГАПОНА.

Приезд мировой поп-дивы в белорусскую столицу проходил под грифом "секретно". 

Вместе с Лопес прилетела ее семья - мама Гваделупа Лопес, 4-летние двойняшки Эмма и Макс и новый бойфренд, 25-летний танцор Каспер Смарт.

В своих желаниях звезда оказалась непостоянна. То "не хочу, чтобы меня снимали", то "пусть фотографы снимут мой проход от двери до машины". Два десятка журналистов тут же прибыли на встречу с Джей Ло. Кроме них о месте, где можно встретить Лопес, пронюхала группа "Свитер Бойз", сколоченная фанатами Лопес специально к ее приезду. 

Не успела певица сделать и пары шагов от двери отеля, как группа "Свитер Бойз" растянула меха баяна и затянула один из хитов певицы в местной обработке. Мимо таких колоритных белорусских парней Лопес пройти не смогла. Остановилась, прислушалась. Было видно, что свой хит узнала не сразу, а потом начала подпевать.

- Ты слышишь? Это чудо! - радостно заметила она сыну.

Уличное шоу с участием мировой звезды длилось всего минуту. После пары куплетов каждого из солистов певица обняла и поцеловала в щеку. А своего личного фотографа попросила сделать совместное фото на память.

А потом певица села в черный "мерс" и в сопровождении машин ГАИ отправилась к "Минск-Арене". А когда вышла на сцену, первым делом отыскала в толпе зрителей в фан-зоне группу "Свитер Бойз" - чтобы громко поблагодарить за приятную встречу.