28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак похитил муж

Ани Лорак похитил муж
Фото: Мурат и Каролина используют каждую свободную минутку, чтобы побыть вместе. Фото предоставлено пресс-службой певицы.

Сегодня одной из самых сексапильных звезд отечественного шоубиза исполняется 34 года. Правда, лично принять поздравления от друзей и поклонников Ани Лорак не сможет. Как выяснила из своих источников "КП", супруг певицы Мурат решил устроить для любимой сюрприз. В среду утром он, не говоря ни слова, отвез Каролину в аэропорт. Сколько звезда ни теребила своего мужа с вопросом: "Ой, милый, куда же это мы едем?", Мурат хранил молчание.

Как выяснилось, он приготовил для Каролины особенный подарок - романтические каникулы в столице одной из европейских стран. Так что поздравить Лорак с днем рождения ее многочисленные друзья смогут только по телефону. 

А пока родители будут отдыхать, годовалая малышка София останется в Киеве с няней. Правда, каникулы продлятся недолго: уже сегодня вечером певица вернется в Киев и начнет... паковать чемоданы. Дело в том, что Ани Лорак уже в субботу отправляется во всеукраинский тур с новой концертной программой "Обними меня". Первый концерт - в Виннице.