Загрузить еще

Солистка "Виа Гры" Санта Димопулос: "Когда у людей все хорошо, их так не "колбасит"

Солистка
Фото: Певица не воспринимает всерьез претензии бывшего мужа. Фото со страницы певицы «ВКонтакте».

Не успела на прошлой неделе красотка из группы "Виа Гра" выйти замуж (свадьба прошла 18 сентября в Италии), как по возращении на родину ее ждал неприятный сюрприз. Бывший гражданский супруг Санты  - шоумен Андрей Джеджула - обратился с заявлением в суд, в котором указал, что их с Сантой четырехлетний сын Даниэль незаконно вывезен матерью за границу без его разрешения (мальчик присутствовал на свадьбе. - Прим. авт.). 

По утверждению адвоката Джеджулы Юлии Балюк, певица вывезла сына по поддельным документам, тем самым преступив закон .

- Санта Димопулос подделала нотариально заверенное разрешение отца своего сына на выезд. Тем самым она нарушила три статьи закона: незаконное перемещение ребенка через границу, подделка нотариально заверенного документа и использование поддельного документа. Мы обратились с заявлением в милицию. На сегодняшний день решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - говорит Юлия Балюк.

К Санте "Комсомолка" дозвониться так и не смогла - телефон девушки весь день отключен. Зато на своей страничке в Твиттере  певица написала буквально следующее, очевидно, адресованное бывшему мужу: "Когда у людей все хорошо… их так не "колбасит".