28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Линдси Лохан сбила прохожего и скрылась…

Линдси Лохан сбила прохожего и скрылась…
Фото: Свой Porsche Cayenne Линдси осмотрела, а поинтересоваться здоровьем мужчины, на которого наехала, забыла. За уход с места ДТП и травму пешехода актриса будет отвечать в суде. Фото globallookpress.com и Joao Paulo Cars/flickr.com.

В среду Линдси арестовала полиция Нью-Йорка. На парковке, расположенной в центре города, у отеля, 

она сбила человека. "Дрянная девчонка" была за рулем Porsche Cayenne, скорость автомобиля почти равнялась нулю. Однако она наехала на 34-летнего мужчину. А после этого вышла из машины и хладнокровно осмотрела свое авто. Повреждений не обнаружила и со спокойной душой удалилась в сторону гостиницы. И даже не удостоила взглядом несчастного прохожего. А он, бедняга, упал на асфальт и ушиб коленку.

Через два часа возмездие в лице двух полицейских поджидало актрису у дверей отеля. Они вручили звезде повестку в суд - за то, что наехала на человека и покинула место ДТП. А пострадавшего доставили в больницу с травмой колена.

Вроде бы инцидент пустячный, но на Линдси Лохан до сих пор висит условный срок за вождение машины в пьяном виде и хранение кокаина, а после нынешней истории условный срок может стать реальным. Правда, саму Лохан, похоже, это не очень волнует. В последние годы она не столько радует зрителей, сколько шокирует подробностями частной жизни: то сядет пьяная за руль, то украдет ожерелье в магазине…

Кстати, на парковке Линдси была абсолютно трезвой.