28501
0
27 марта
Загрузить еще

У Тимофея Нагорного тайно родилась дочь

У Тимофея Нагорного тайно родилась дочь
Фото: Крестными родителями девочки стали Алексей Азаров (слева) и певица Мика Ньютон. Фото Антона ЛУЩИКА.

Малышка Николь у Нагорного и его подруги Ренаты появилась на свет два месяца назад - 24 июля, но пара как могла скрывала это. 

- Раньше ноября мы не хотели никому сообщать, - рассказал счастливый отец "КП". - Но потом мы поняли, что все равно об этом рано или поздно узнают, и решили крестить дочь сейчас.

Крестными родителями малышки, как две капли воды похожей на Тимофея, стали певица Мика Ньютон, специально прилетевшая из США, и давний друг Нагорного - сын премьер-министра Алексей Азаров.

- Алексей и Мика о рождении Николь знали, - говорит Нагорный. - Алексей сразу же мне сказал: "Крестик я уже купил!" 

Видео Антона ЛУЩИКА

Имя для малышки родители выбирали вместе.

- Во-первых, это само по себе очень красивое имя, - говорит Тимофей, -  потом я решил так назвать дочку в честь человека, много для меня сделавшего. 

На родах Нагорный не присутствовал, был в это время на отдыхе со своими двумя старшими детьми от брака с олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой - Вадимом и Каролиной.

- В тот момент, когда мне позвонили, я как раз с Каролиной выбирал куклу и игрушечную коляску, - вспоминает продюсер. - Это было счастливым знаком! А когда я услышал, что дочка - моя копия: мой нос, голубые глаза - то счастлив был втройне!

Малышка Николь заплакала только когда ее окунули в купель. Фото Антона ЛУЩИКА. 

Крещение прошло в одном из храмов Киево-Печерской лавры. Маленькая Николь вела себя стойко, лишь пару раз всплакнула, когда ее окунали в купель. 

Родители малышки познакомилась во время волонтерской деятельности в одном из детских домов и с тех пор живет вместе два года. 

- Какой подарок вы преподнесли любимой за рождение дочери?

- Рената не любит подарки. Она постоянно повторяет мне, чтобы я не напрягался и ничего ей не дарил. Вот недавно хотел отправить ее учиться на водительские курсы, так она отказалась. Сказала, что тогда я ей машину подарю, а она этого не хочет! Ее нельзя замотивировать никаким подарком. Она высокодуховное существо, приняла меня таким,  какой я есть. В Ренате есть что-то восточное, покорное и нереальное. В украинских женщинах я такого не находил. 

- Вы живете в съемной квартире. К рождению дочки улучшили жилищные условия?

- Мы с Ренатой и в шалаше будем счастливы! Есть вещи, которые нельзя купить или завоевать. И вот представьте: я живу в арендованной квартире, езжу на арендованном авто и все равно счастлив как никогда в жизни!  Это, наверное, самое главное в жизни. Но, думаю, в ближайшее время это все изменится. Я хочу,  чтобы у Николь и Ренаты была комфортная жизнь и чтобы они поняли, как сильно я их люблю.

С возлюбленной, которая младше его на 20 лет, Тимофей Нагорный собирается вскоре повенчаться.