28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Капризы звезд: блины для Джей Ло и мармеладные мишки для Мэрлина Мэнсона

Капризы звезд: блины для Джей Ло и мармеладные мишки для Мэрлина Мэнсона

ЛОПЕС: питание по часам 

Одна из самых знаменитых и высокооплачиваемых певиц современности впервые пожалует к нам в рамках мирового тура Dance Again ("Танцуем опять"). В украинскую столицу звезда прилетит из Москвы, где 10 и 11 ноября даст два концерта. Любопытно, что во время визита в Белокаменную артистку будет сопровождать все ее семейство: мама, бойфренд Каспер Смарт, а также дети - четырехлетние близнецы Макс и Эмма. Так что, скорее всего, певица захочет Киев показать своему другу и малышам. 

Кроме семьи с Лопес приедет команда из 85 человек, которые будут обеспечивать шоу. Кстати, технический райдер у певицы внушительный. По словам специалистов, по сложности он уступает только требованиям группы  Rammstein, а уж эти-то музыканты не остановятся ни перед чем, чтобы шокировать и удивить поклонников спецэффектами. 

Зато бытовой райдер, несмотря на слухи о привередливости и капризности звезды, особых сложностей у организаторов концерта не вызвал. Конечно, Джей Ло и ее команду поселят в отличном отеле и выделят для передвижения по городу авто VIP-уровня. Но никаких премудростей в райдере Лопес нет. За кулисами певице понадобится офисная техника, телефоны, Интернет, зеркала в полный рост, душевые. 

Как выяснилось, певица очень любит белый цвет. Поэтому мебель, ковры и прочие вещи для нее будут именно белыми, как и любимые цветы мегастар – орхидеи, расставленные на каждом столике в ее отельном номере. 

Любопытный факт: в каком бы городе Лопес ни выступала, в каком бы отеле ни жила, ее должны кормить изысканными блюдами непременно каждые два часа. В завтраки, обеды и ужины певицы должны быть включены яйца, блины, колбаса, бекон, свежие соки, молоко и непременно газировка. Наверное, именно такой рацион обеспечивает Дженнифер ту соблазнительную фигуру, которой она сводит с ума поклонников. 

Где, когда, почем: Киев, Дворец спорта, 13 ноября, билеты 600-7900 грн. 

DEEP PURPLE: легкое пиво и выдержанный виски 

С годами рокеры перешли на выдержанный алкоголь. Фото с официального сайта артистов. 

Легенды музыки побывают у нас не впервые, но каждый приезд "темно-пурпурных" в Украину - настоящий подарок их преданным поклонникам. 

Музыканты приедут в составе вокалиста Иэна Гиллана, гитариста Става Морса, барабанщика Иэна Пэйса, бас-гитариста Роджера Гловера, клавишника Дона Эйри. 

В люксовых номерах пятизвездочного отеля музыкантов будут ждать широкие кровати с множеством подушек, как они любят. Немолодые рокеры привыкли завтракать в отеле и начинать день предпочитают с плотной трапезы: кофе, бекон, сыр, кексы и жареные помидоры. Также артисты не прочь перекусить где-нибудь в хорошем ресторане. А в гримерке их порадуют легким пивом, газировкой и хорошим алкоголем: красным вином и виски 12-летней выдержки. 

Где, когда, почем: Киев, Дворец спорта, 1 ноября, билеты 350-2000 грн. 

"КОРОЛЬ УЖАСОВ": настоящий сластена

Мэнсон из напитков предпочитает молоко и абсент. Фото с официального сайта артиста. 

Великий и ужасный Мэрлин Мэнсон впервые приедет в Украину. Он посетит украинскую столицу в рамках Hey cruel world… tour ("Привет, жестокий мир… тур") в поддержку нового альбома Born Villain ("Рождение злодея"). Это его восьмая студийная работа. В ее записи, между прочим,  принимал участие известный актер Джонни Депп. 

В день концерта на сцену вместе с Мэрлином Мэнсоном выйдут гитарист Твигги Рамирез и барабанщик Крис Вренна. 

Удивительно, но шокирующий и  ужасный на сцене, в жизни Брайан Хью Уорнер (настоящее имя Мэнсона) не требует от организаторов ни черной гримерки, ни голубиной крови на завтрак. Артист - настоящий сластена, хотя это и сложно предположить по его худощавой, если не сказать истощенной, фигуре. Но, как выяснилось, Мэнсон жить не может без знаменитых мармеладных мишек фирмы Haribo, сделанных на основе желатина,  и шоколадных батончиков. Также любит поп-корн, чипсы и молоко. Кроме того, будет совершенно не против, если найдет в гримерной бутылку абсента. Все напитки должны подаваться со льдом, а в самом помещении должен на полную мощность работать кондиционер. 

Где, когда, почем: Киев, Дворец спорта, 20 декабря, билеты 250-600 грн.