28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Том Круз махнул рукой на дочь

Том Круз махнул рукой на дочь
Фото: Том Круз перестал видеться с дочкой. Фото Reuters.

  Том Круз не видел свою дочь уже более 50 дней. По словам адвоката актера Берта Филдса, у него просто нет на это времени.

- Том все время находится на съемках, но он звонит Сури каждый день, иногда дважды в день. Он любит Сури и постоянно остается частью ее жизни. Сейчас, как и в прошлом, во время съемок заграницей ему остается лишь прибегать к помощи телефонной связи, – говорит Берт.

Однако окружение актера считает, что дело не в этом. Времени на развлечения, скандалы и новую подругу Кэмерон Диаз он находит. До недавнего времени актер был образцово-показательным отцом - везде ходил с дочкой, организовал семейную поездку в Диснейленд, но после расставания с супругой, стал сам развлекаться как ребенок.

Видимо, устал от семейной жизни. По словам близких друзей актера, на одной из недавних вечеринок в Лондоне он много пил и активно флиртовал с девушками. А на первое сентября даже не пришел проводить дочь в школу. Хотя это был для нее знаменательный день - семилетняя Сури пошла в первый класс. Будем следить за тем, как долго продлится такое странное поведение актера.

Новости по теме: Том Круз (Tom Cruise)