Загрузить еще

Черненькая "ВИА Гра" обвинила экс-супруга в угоне ее авто

Черненькая
Фото: А когда-то Санта и Андрей считались одной из самых красивых пар. Фото Артема ПАСТУХА.

Не успели светские сплетники как следует обсудить богатую свадьбу участницы трио "ВИА Гра" и Владимира Самсоненко, пасынка экс-главы Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко (напомним, парочка расписалась во вторник в Италии и Санта взяла фамилию мужа), как ситуация приобрела новый поворот. 

По словам певицы, в день свадьбы ее бывший  гражданский муж, шоумен Андрей Джеджула… угнал подаренный ей когда-то автомобиль.

Пару дней назад на страничке ведущего в социальной сети появилось сообщение: "Люди добрые, если кто хочет ездить быстрее, продам свой BMW 540, 4,4 л двигатель. Мне уже мощности не хватает".

"Андрюша, наверное, поэтому ты похитил у моей мамы из-под дома (в день моей свадьбы) MAZDA 3, которую подарил мне 5 лет назад. Очень "по-мужски", - написала Санта в ответ.

Мы обратились за комментарием к Андрею Джеджуле.

- До понедельника я комментировать ситуацию не буду, - ответила нам шоумен. - Сейчас слишком сильны эмоции. Еще до конца года я собираюсь решать вопрос воспитания ребенка. Для меня самое главное - жить со своим сыном.

Напомним, Андрей и Санта прожили вместе несколько лет. Их сыну Даниэлю 29 октября исполнится четыре года Но до официального брака дело так и не дошло. Пара рассталась в 2010 году. Правда, бывшие супруги утверждали, что после разрыва поддерживают хорошие отношения, а их ребенок живет то с папой, то с мамой. Оказывается, отношения между бывшими не такие уж дружеские.