28501
0
Загрузить еще

Дима Билан ловил цветные сны на пляже в Евпатории

Дима Билан ловил цветные сны на пляже в Евпатории
Фото: Видео снимали на пустынном пляже, где нет отдыхающих. Фото с сайта vmdaily.ru

Это лирическая песня, и видеоряд обещает быть таким же чувственным и красивым. 

- Задумка этого видео в том, что оно в точности повторяет видеоклип легендарного американского исполнителя Криса Айзека "Wicked games", - рассказали "Комсомолке" в PR-службе Димы Билана. – Это песня была очень популярна в начале 90-х. И клип романтический, наполненный любовными красками, хотя, и черно-белый. Там все утонченно.  
 
Режиссером "снов" стал однофамилец голливудского актера Антонио Бандераса - Сергей Бандерас. 
Билан успел и клип снять, и просто вдоль моря прогуляться. Фото с сайта vmdaily.ru
 
Кто в клипе Билана заменит знаменитую топ-модель Хелен Кристенсен, которая снялась с Айзеком, сначала было неизвестно. Команда поп-стар проводила кастинг, но в итоге выбор пал на польскую белокурую модель Наташу Якимчик. Девушка уже принимала участие в съемках клипа Димы Билана и экс-солистки "Тату" Юлии Волковой "Любовь-сука". И на сей раз справилась со своей ролью. 
 
Евпаторийский пляж хорошо вписался в кадр – такой же отрешенный и пустынный, с нависающими облаками, как и у Айзека. Зрителям будет сложно догадаться, где снимался клип, поскольку в кадре будут двое влюбленных, облачное небо, море и пляж. Никакой экзотики и панорамных видов.    
Партнером Димы по клипу стала польская модель Наташа Якимчик. Фото с сайта vmdaily.ru
 
- Обещаю, видео будет тонкое, чувственное и эмоциональное, - пообещал поклонникам на своей страничке в Твиттере Билан. - Думаю, что оно будет необычным! 
 
А оценить клип зрители смогут уже в октябре. Он будет черно-белым, как и у Криса Айзека.  
Погода в день съемок радовала. Фото с сайта vmdaily.ru
 
Кстати, как стало известно "КП", в начале сентября в Евпатории над съемками новой видеоработы "Последний раз" трудилась украинская исполнительница Эрика. Клип своей атмосферой и драйвом обещает взорвать эфиры музыкальных телеканалов. Съемки проходили в одном из самых модных клубов Евпатории и на территории известной "Республики Щастья" в Поповке. Стилисты специально создали для певицы несколько неожиданных образов. Зрители увидят Эрику-хиппи и Эрику-космическую диву.