Загрузить еще

Шакира официально объявила, что скоро станет мамой

Шакира официально объявила, что скоро станет мамой
Фото: Шакира действительно беременна. Фото: REUTERS.

Шакира наконец-то призналась, что действительно ждет ребенка от своего молодого человека - испанского футболиста Жерара Пике (Gerard Pique). В связи с этим она решила отменить ряд своих выступлений и сосредоточиться на подготовке к роли матери.

"Как некоторые из вас уже знают, Жерар и я очень счастливы в ожидании появления на свет нашего первого ребенка! На этот раз мы решили уделить первоочередное внимание этому особенному моменту в нашей жизни и отложить все рекламные мероприятия, запланированные на ближайшие несколько дней. Это означает, что я не смогу принять участие в работе музыкального фестиваля iHeartRadio, но я уверена, что в эти выходные в Лас-Вегасе будут захватывающими", - сообщила певица на своем сайте.

"Я буду внимательно следить за всем, что там происходит! Хотела бы поблагодарить Clear Channel и моих фанатов за любовь и понимание. Целую! Мы очень скоро увидимся!", - добавила Шакира.

О том, когда малыш появится на свет, колумбийская звезда пока не говорит. Ряд СМИ, между тем, уже оповестил весь мир о предстоящих родах Шакиры, которые ожидаются в конце января 2013 года. Врачи уже сказали будущим родителям. что у них будет мальчик. Шакира и Жерар собираются назвать его Улисито.