28501
0
19 апреля
20 апреля
19 апреля
Загрузить еще

Жанна Бадоева вновь собралась замуж

Жанна Бадоева вновь собралась замуж
Фото: Бадоева с избранником. Фото ТСН
Жених Жанны Бадоевой бизнесмен Сергей Бабенко уже знает как и когда сделает предложение руки и сердца Жанне. Со своим бывшим мужем Аланом Бадоевым Жанна рассталась месяц назад. И уже планирует новую свадьбу, сообщает ТСН
 
Бизнесмен Сергей Бабенко уже четыре месяца живет с телеведущей Жанной Бадоєвою и ее двумя детьми. Себя они называют семьей и уже думают над тем, каким будет их свадьба. 
 
- Ну, я еще выбираю. Я еще думаю, где это может быть и когда, чтобы мы вписались в график между съемками, чтобы было свободное место, - говорит Жанна. 
 
Официально свободной Жанна стала лишь месяц назад. Ее бывший муж Алан Бадоев уже познакомился со своим преемником и выбор бывшей жены одобрил. Вместе они прожили 9 лет, но признаются развод прошел почти безболезненно - и для них, и для детей. 
 
Теперь Жанна Бадоева снова себя с удовольствием называет невестой. Хотя официального предложения руки и сердца Бабенко и до сих пор не сделал. Сергей признает - с признанием решил не спешить. Но на то есть причины. 
 
- Ну, мы ждем официального момента и ты сама знаешь почему. Конечно у меня уже есть свой план и мы уже даже со старшим сыном Жанны придумали целый сценарий, - рассказывает мужчина. 
 
Праздновать свадьбу Жанна и Сергей собираются дважды - в Киеве и в Лос-Анджелесе. А пока, признаются, наслаждаются каждой минутой.