28501
0
18 апреля
Загрузить еще

У Галкина часы за $360 тысяч, а у Орбакайте - за $7 тысяч

У Галкина часы за $360 тысяч, а у Орбакайте - за $7 тысяч

Максим Галкин 

Patek Philippe

Владелец замка в поселке Грязь, выбирая часы, остановился на элитной швейцарской марке с классическим дизайном и сумасшедшей ценой. Ничего объяснять не нужно: модель 5004P-021, платина 750-й пробы, сапфировое стекло, кожаный ремешок, часы, минуты, секунды, хронограф, вечный календарь, дата, день недели, месяц, фазы Луны. Запас хода: 60 часов.

Приблизительная стоимость: 360 тысяч долларов. 

Денис Повалий

Ulysse Nardin

Сын "золотого голоса Украины" остановил свой выбор на швейцарском хронографе от очень уважаемого бренда со 165-летней историей. Денис выбрал хронометр из коллекции Marine: сталь, сапфировое стекло и ремешок из каучука. Данная модель имеет отличный показатель по водостойкости - до 200 метров. Такие часы пользуются большим успехом у дайверов. Правда, Денис Повалий никогда не распространялся на тему, что его влекут тайны морских глубин. Впрочем, часы имеют такой дизайн, что вполне годятся на роль "универсалов" - хронометров "на каждый день". 

Приблизительная стоимость: 7 тысяч долларов. 

Стас Пьеха

De La Cour  

32-летний певец выбрал для себя часы женевской марки, которая заявила себя на рынке всего девять лет назад. Тем не менее у этих часов с двумя циферблатами, размещенными симметрично друг другу, бешеная популярность. А все благодаря авангардному подходу к дизайну, который нагло разрушает классические каноны часовых традиций и, соответственно, привлекает всеобщее внимание. 

Пьеха выбрал для себя самую популярную модель Bichrono, выполненную из розового золота и отделанную бриллиантами. Точно такие же есть у футболиста Криштиану Роналду, впрочем, у него несколько моделей часов этой марки. Одним из почитателей часового бренда De La Cour является и знаменитый футбольный мэтр Жозе Моуриньо. Так что Стас Пьеха со своими часами оказался в очень приличной компании. 

Приблизительная стоимость: 30-40 тысяч долларов. 

Николай Расторгуев 

Breitling

На руке лидера группы "Любэ" красуется швейцарский хронограф Breitling. В середине прошлого века в таких часах ходили все пилоты британских Королевских воздушных сил. Напичканный до отказа умными примочками хронограф и сейчас жалуют летчики всего мира. Но, как говорится, не все пилоты носят Breitling и не каждый, кто носит Breitling, - пилот.  Вот и Расторгуев - тому яркий пример. 

Приблизительная стоимость: 3 тысячи долларов. 

Кристина Орбакайте 

Rolex

Дочь Пугачевой оказалась почитательницей звездного часового бренда Rolex - настоящего символа престижности и надежности, который по популярности в мире богатых и знаменитых можно сравнить разве что с сумками от Louis Vuitton, в том числе и по количеству подделок. Но вряд ли Кристина будет размениваться на подделки. 

Приблизительная стоимость:  7 тысяч долларов.   

Борис Моисеев 

Swatch 

В деле времени певец отдал предпочтение безумно популярному у молодежи швейцарскому бренду Swatch: с черепом, из последних коллекций. Такие не так просто достать. Моисеев всегда любил эпатировать публику, часы же - такая деталь, которую замечают все и запоминают. Со Swatch на запястье позволяет себе ходить даже президент Грузии Саакашвили. А Боря - оргинал не меньший. 

Приблизительная стоимость: 100 - 150 евро.