28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Инну Чурикову обвиняют в краже сейфа из номера отеля

Инну Чурикову обвиняют в краже сейфа из номера отеля
Фото: Инну Чурикову обвиняют в краже у себя самой. Фото Евгения ГУСЕВА

Актриса Инна Чурикова отдыхала с мужем Глебом Панфиловым в самом дорогом отеле Кипра. Но произошло неожиданное - с их номера вынесли сейф.

Артисты заявляют: там было шесть тысяч евро, дорогие мобильные телефоны, бриллиантовые украшения и фототехника. Но ошеломила Инну не сама кража, а поведение менеджмента отеля.

В преступлении обвинили саму Чурикову. Мол кражу она инсценировала ради денежной компенсации, ведь камеры наблюдения посторонних не зафиксировали, а охрана отеля - на высшем уровне, передает ТСН.

Сейчас дело расследует местная полиция. Чурикову с Панфиловым переселили в другой - вип-номер. Покидать Кипр актриса не собирается - говорит, будет ждать компенсаций от отеля и отдыхать как планировала.

Время решения вопроса с гостиницей истекает 17 сентября - тогда Чурикова должен улетать в Россию. Но уже понятно, что весь этот шум не на пользу одному из самых элитных заведений региона.

Отель находится на престижной первой линии Средиземного моря и считается одним из лучших. Построен он в духе традиционного кипрского поселка, хотя обустроен виллами, бассейнами, спа-центрами и ресторанами. Стоимость номеров здесь достигает 4,5 тысяч евро.