28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Жанна Фриске удивила москвичей эротичным нарядом

Жанна Фриске удивила москвичей эротичным нарядом
Грандиозный сюрприз ждал москвичей на Поклонной горе: звезды шоу-бизнеса в режиме нон-стоп поздравляли жителей и гостей Москвы с Днем города. Ради шоу на Поклонной горе собрался весь цвет российского шоу-бизнеса: Сергей Лазарев, Анна Семенович, Нюша, "Дискотека Авария", Ева Польна, Леонид Агутин, Влад Соколовский, Юля Ковальчук, Ирина Дубцова, "Город 312" и многие другие, сообщает "Экспресс-газета".
 
Жанна Фриске порадовала москвичей. Фото предоставлено пресс-службой канала "МУЗ-ТВ"
 
А Жанна Фриске, несмотря на явно прохладную погоду, вышла на сцену в таком соблазнительном наряде, что у зрителей просто захватило дух. Бюстгальтер из красного атласа, высокие сапоги, жакет с глубоким декольте и полное отсутствие юбки. А когда в эротичном танце артистка явила аудитории трусики алого цвета, зрители взревели от восторга.
 
К слову, в этот вечер Жанна была не одна, а с самым дорогим другом. И это был не телеведущий Дмитрий Шепелев, роман с которым и даже скорую свадьбу так упорно приписывали артистке все последние месяцы. Фриске сопровождал ее верный питомец - палевый лабрадор по кличке Улиус. 
 
Фриске и ее питомец. Фото Бориса КУДРЯВОВА.