28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Закрытие "Крым Мюзик Фест": Киркорова запечатали в гробу, а Могилевская сожгла вещи мужа

Закрытие
Фото: Фото Павла ДАЦКОВСКОГО.

Последние деньки лета в концертном зале "Юбилейный" у самого Черного моря провожали лучшие российские и украинские артисты: Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Маша Распутина, Наталья Могилевская, Тамара Гвердцители, Валерий Леонтьев, Лолита и многие другие. Это было феерично и незабываемо. Звезды радовали премьерами, неожиданными образами, немыслимыми костюмами и яркими постановками.

Филипп Киркоров показал три новых номера. Всех потряс его премьерный выход с песней "Дева-вода". На сцене была воссоздана атмосфера древнего Мемфиса. Под стоны темнокожего раба прямо на сцене открылся саркофаг, где возлежал Киркоров, изображая величественного фараона. На нем был эффектный наряд, который ему специально для выступления пошила украинский дизайнер Лилия Литковская.

Тая Повалий ввела своего сына Дениса в круг самых крутых поп-звезд. 

Зрителей настолько увлекло шоу, что они даже не заметили, что египетская гробница вы-ехала на сцену раньше времени. Из-за этой неприятности расстроенный поп-король попросил ради телеверсии повторить номер еще раз - уже в конце концерта. Специально для Филиппа зрителей попросили не расходиться.

Когда одна из ведущих концерта Катя Осадчая спросила у Киркорова, не страшно ли ему было ложиться по сути в гроб, артист ответил весьма многозначительно: "У меня большой опыт того, куда надо ложиться".

- А можно поподробнее? - оживилась Катя.

- Подробнее - к Галкину, - парировал Филипп.

Кстати, выступлением на "Крым Мюзик Фесте" Киркоров завершил свой концертный сезон-2012 и попрощался со зрителями до следующего года. "КП" писала о том, что Бедросович после скандала с Тимати решил на год "завязать" с гастролями и сделал исключение лишь для "Крым Мюзик Фест".

Киркоров почувствовал себя фараоном. Фото Руслана ВОРОНОГО ("Экспресс газета"). 

Лолита: "после 10 ночи мне хочется сала с чесноком!" 

Каждый из звезд на фестивале чем-то да отличился. К примеру, Наталья Могилевская решила попрощаться в Ялте с прошлым и во время своего выступления… сожгла вещи бывшего мужа. Александр Пономарев презентовал в Ялте свой новый клип на англоязычную песню Mamma, I fell in love, в котором предстал брутальным байкером. 

Маша Распутина прошлась по красной дорожке с мужем. 

Маша Распутина запомнилась неприятностью, случившейся с ней на красной дорожке. Позируя перед камерами, певица не заметила кабельную прокладку и зацепилась за нее каблуками. Падение звезды тут же запечатлели десятки фотокамер. Сама же Маша быстро встала на ноги. А подоспевшему супругу улыбнулась и сказала: "Ну что ж ты меня не держишь?!" К слову, организаторы фестиваля заметили, что со звездами подобные случаи на красной дорожке нередки.

Лолита же отличилась своим признанием в том, что не заморачивается по поводу своей фигуры: пополнела она или похудела. За этим больше следит ее пятый по счету молодой супруг - теннисист Дмитрий Иванов. По словам Лолиты, ее избранник борется с тем, чтобы она не ела на ночь. А ее же после десяти вечера одолевает нестерпимое желание съесть белорусского сала с чесноком, и в этом она себе просто не может отказать.

Лолита считает, что такие талантливые певцы, как Саша Онофрийчук, рождаются раз в сто лет. 

После завершения фестиваля Алла Пугачева устроила на "Вилле "Елена" прием, на который пригласила всех артистов. Звезды гуляли до самого утра.

Фото Павла Дацковского и "Крым Мюзик Фест". 

КСТАТИ

50 тысяч долларов от Примадонны 

Эта премия досталась талантливому исполнителю, известному как участник шоу "Голос країни - 2" Александру Онофрийчуку, который и выиграл главный приз фестиваля "Крым Мюзик Фест - 2012". Самым-самым его назвали зрители концертного зала "Юбилейный", которым раздавали специальные бюллетени для голосования. Также велось интернет-голосование. За Онофрийчука проголосовало большинство. 

В Ялте молодого певца представляла Лолита. По ее словам, такие, как Саша, рождаются раз в сто лет, и она надеется, что легендарный Фредди Меркьюри станет ангелом-хранителем для Онофрийчука, который потрясающе исполняет хиты рок-группы Queen. 

Напомним, всего в этом году в фестивале участвовали 12 молодых конкурсантов: Александр Онофрийчук, Егор Сесарев, Иллария, Сергей Савин, Денис Повалий, Эрика, Лои, группа "Нереальные", "Время и Стекло", Наталья Гордиенко, Дмитрий Бикбаев и дуэт "ДиОфильмы".