Загрузить еще

Участница "Операция Красота-2": "На пластические операции я пошла ради дочери!"

Сегодня стартует второй сезон нашумевшего проекта "Операция Красота". В ходе передачи 12 украинок отправятся за границу на прием к лучшим пластическим хирургам страны, чтобы обрести совершенно новую внешность. Главная мечта героинь шоу – избавиться от ненавистных недостатков и дефектов, которые все время мешали им полноценно и счастливо жить. 

За время кастинга на второй сезон со всей Украины пришло около 15 000 заявок. С таким "напором" сайт проекта не справился и даже на некоторое время прекратил работу. Удивил и интерес публики: по статистике проект посмотрел каждый пятый украинец.

Героиня одной из новых серий проекта – 26-летняя Яна Здольник. Девушку всю жизнь съедали комплексы по поводу ее внешности, но она старалась никому об этом не говорить. Как и большинство женщин, делала вид, что абсолютно всем в себе довольна... Тем не менее, любые разговоры про нос и болезненную худобу заставляли ее замыкаться в себе. Яна не замужем, но у нее растет трехлетняя дочь. И, по ее словам, именно ради ребенка девушка решилась на череду болезненных операций.

Так Яна выглядела до операций… Фото с личной странички девушки в соцсети.
А так – после! Фото Тимофея БОНДАРЕНКО.

- Мы никогда не расставались с ней на такой долгий срок (Яна пробыла в Испании почти два месяца – Прим. Авт.) Несмотря на ее маленький возраст, Диана – очень смышленый ребенок. Та, какой я уехала и та, какой вернусь к ней – совершенно две разные женщины. Я очень боюсь ее реакции… Очень хочу ей понравиться. Ведь дочь – это мой главный стимул быть лучше и стремиться к большему.

В ходе проекта Яне было сделано 5 сложнейших операций: подшивание ушей, коррекция переносицы и подбородка, увеличение груди и ягодиц. Сейчас девушка находится в Украине, и на встрече с журналистами уверенно позировала на камеру, рассказывая о том, как проходил послеоперационный период.

- Доктор Иван Маньеро – скульптор, который лепил из меня идеал… А еще очень интересный и "дорогой" мужчина, - улыбаясь, рассказывает Яна. – Я восхищена его отношением к работе. Он – настоящий виртуоз!

Первый выпуск передачи смотрите уже сегодня на канале "1+1" в 20.15.

О том, как изменилась жизнь участников первого сезона, читайте ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ПРОЕКТ

Телевизионный проект снят по всемирно известному формату "Экстремальное перевоплощение". В программе - 12 историй невероятных изменений украинок и украинцев, которые фактически поставили на себе крест из-за неудачной внешности.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"1+1": суббота, 20.15.