28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Ротару познакомила Пугачеву со своим композитором

Ротару познакомила Пугачеву со своим композитором
Фото: Ротару познакомила Пугачеву со своим композитором. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО.

На сцене артисты появились в парашютных костюмах и спели хит Ротару "Небо это я", автором которого является Квинта (он же сочинил песню "Одна калина" - прим. авт.). Свое выступление INDI посвятили своей музе Софии Ротару "за вдохновение и тепло, которое она дарит всем окружающим". Что же касается парашютных костюмов, то такой необычный наряд артисты выбрали не случайно, ведь прямо перед выступлением они совершили прыжок с парашютом и в прямом смысле слова "приземлились" на сцену фестиваля. На экранах в это время транслировался ролик 1000-го прыжка Руслана Квинты с флагом "Крым Мюзик Фест" в руках: этот прыжок он посвятил фестивалю. Номер группы покорил сердца Аллы Пугачевой и Софии Ротару:  музы фестиваля находились в зале и аплодировали группе стоя.

Руслан Квинта с внучкой Софии Ротару Сонечкой. Фото предоставлено TALANT Group.

- Мне безумно приятно, что Алла Борисовна и София Михайловна оценили наш номер. Для артиста самое важное получать новые эмоции и впечатления, мы это делаем не только с помощью музыки, но и спорта, в частности парашютного", - поделился Руслан Квинта.

После выступления группы INDI Ротару и Пугачева поздравили Квинту. Фото предоставлено TALANT Group.

К слову, днем перед концертом  Руслан Квинта  был приглашен Ротару на семейный обед на "Виллу "София".  На встрече присутствовала вся семья певицы, включая внуков и сестру Аурику. Известно, что за ужином царила теплая дружеская атмосфера.

 

Группа INDI. Фото предоставлено TALANT Group.