28501
0
Загрузить еще

Орбакайте нервничала, а Моисеев курил в зале

Орбакайте нервничала, а Моисеев курил в зале
Фото: Кристина Орбакайте нервничала перед выходом на сцену. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
Больше всех в первый день "Крым Мюзик Феста" на сцене нервничала Кристина Орбакайте. Проекционные экраны (тут они "живые" - все время перемещаются на сцене в трех плоскостях) не хотели слушаться, репетиция дочери Примадонны затягивалась. Кристина строго поговорила с постановщиками программы, но дело все равно двигалось не быстро. Звезда хмурилась, то и дело смотрела на часы (кстати, "Rolex"). А супруг певицы Михаил Земцов все это время терпеливо стоял у кулис с дамской сумочкой Кристины в руках.
 
Супруг Михаил Земцов терпеливо стоял с дамской сумочкой Кристины. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
 
Тут еще выяснилось, что у звукорежиссеров играет не та фонограмма, которую Орбакайте утвердила до фестиваля.
 
Кристина строго поговорила с постановщиками программы. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
 
- Что за день, все у меня не так! – разозлилась Кристина после очередного дубля.
 
Тут из зала донеслись крики "браво" и аплодисменты. Это Борис Моисеев, ожидающий своей очереди, решил в одиночку морально поддержать Орбакайте.
 
- Моя ты радость! – заметила коллегу по цеху Кристина и отправила Моисееву в зал воздушный поцелуй. После этого настроение у певицы улучшилось, и репетиция закончилась без скандала.
 
На репетиции Борис Моисеев обольщал красоток в штанах "Адидас". Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
 
Сам Моисеев, пока Кристина репетировала, тайком перекурил прямо в зале "Юбилейного", а затем, расслаблено выйдя на сцену, отработал и свой номер. В этот момент оказалось, что Борис обратился к модному тренду 80-х: на нем красовались классические, в три полоски, спортивные штаны "Адидас". Но к концерту Борис обещал быть гораздо более стильным, а по поводу курения – не опасно ли это после недавнего инсульта – ответил:
 
- Врачи мне разрешают! А во всем остальном у меня началась новая жизнь.
 
Борис Моисеев на правах мэтра незаметно покурил в зале. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО