28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Завидев на балконе концертного зала в Ялте Наташу Королеву, толпа хором затянула "Желтые тюльпаны"

Завидев на балконе концертного зала в Ялте Наташу Королеву, толпа хором затянула
Фото: Королева пришла на репетицию в красном пиджаке
В концертном зале "Юбилейный" в Ялте не расступиться – на один квадратный метр здесь приходится несколько звезд российской и украинской эстрады. Сейчас проходят репетиции, а первый концерт состоится вечером.
 
В перерывах артисты выходят на балкон концертного зала – кто покурить, а кто просто свежим воздухом подышать. Тем временем многочисленные фанаты вычислили этот факт, и нацелив фотоаппараты и камеры своих мобильных телефонов на балкон, поджидают. 
 
Наташа Королева пообещала перевоплотиться на сцене в Анжелину Джоли.
 
К примеру, когда на балконе появилась Наташа Королева, толпа, не договариваясь между собой, хором на все набережную затянула: "Желтые тюльпаны, оооо, вестники разлуки…". Певице это понравилось, она помахала с балкона рукой и подпела своим поклонникам.
 
Певица охотно раздавала автографы.
 
К слову, сегодня Наташа Королева удивила всех слишком броским макияжем. Многие фанаты отметили, что певице к лицу более мягкий макияж. А вообще Королева планирует удивить всех поболее: на одном из концертов звезда пообещала появиться в образе Анжелины Джоли.
 
Напомним, в Крыму стартовал второй Crimea Music Fest, президентом и вдохновителем которого является Алла Пугачева. В данный момент в Ялте в концертном зале "Юбилейный" проходят репетиции звезд российской и украинской эстрады. Первый концерт состоится сегодня вечером.
 
Фестиваль продлится до 31 августа.
 
 
Автор фото - Максим ГОЛОВАНЬ.