Загрузить еще

Для фестиваля в Ялте Тина Кароль купила себе наряд от Роберто Кавалли

Для фестиваля в Ялте Тина Кароль купила себе наряд от Роберто Кавалли

Тина Кароль призналась "Комсомолке", что очень тщательно готовилась к Международного музыкального мегашоу Аллы Пугачевой. Не только много времени посвятила репетициям, "прогону" сценария, но и заранее продумала свой образ и наряд.

- Уж не знаю, почему так сложилось, но для выхода на сцену я выбрала платье и пиджак от итальянского дизайнера Роберто Кавалли, - поведала нам звезда. - Это первый наряд от этого кутюрье - обычно я отдаю предпочтение другим маркам. И я не считаю, что этим надо как-то особенно гордиться, и рассказывать: что, сколько стоит.

Зато на репетицию Кароль оделась очень просто, хотя и была вся "в звездочку". 

Фото Максима ГОЛОВАНЯ. Тина Кароль в колготках от House of Holland, майке, купленной на Ебэй, шортах из киевского секонд-хэнда и шузах за 700$. После репетиции в КЗ "Юбилейный".

- На мне колготки от House of Holland, майка, самая простая, я ее купила на Ебэй, шорты из киевского секонд-хэнда, - непринужденно продемонстрировала Кароль свой прикид. – Кстати, у меня много вещей из сэконда. А, почему бы и нет, если одежда хорошая? Главное, чтобы она выглядела красиво и стильно.             

Напомним, всего в шоу-программах "Crimea Music Fest-2012" будут участвовать 297 артистов. В первый день выступят Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Лолита, Валерий Леонтьев, София Ротару, Кристина Орбакайте, Ирина Билык, Таисия Повалий, Наталья Могилевская и многие-многие другие звезды.