Загрузить еще

У Алана Бадоева новая любовь по имени Миша

У Алана Бадоева новая любовь по имени Миша
Фото: У Бадоева появилась молоденькая подруга. Фото из архива КП.

Только вчера стало известно о том, что одна из самых крепких пар шоу-бизнеса распалась. По словам экс-супругов, на протяжение двух последних лет они безуспешно пытались сохранить свою любовь. Но, увы… Расстались Бадоевы друзьями, не держа друг на друга обиду и злость.

Жанна не скрывает того, что сейчас влюблена. На своей странице в Facebook она периодически выкладывает фото, на которых счастливо улыбается в объятьях другого мужчины. Известно, что нового избранника ведущей зовут Сергей, он младше ее на 9 лет и не связан с миром шоу-бизнеса.

Бадоева часто видели с девушкой на светских мероприятиях. Фото с личной странички Миши в соцсети.

Алан тем временем с головой окунулся в работу. В своем публичном микроблоге он нередко записывает внезапно посетившие его мысли.  

- Все когда-нибудь заканчивается, главное дети и уважение, - написал на днях режиссер.

К слову, в Twittere Бадоева на многочисленных записях и фото часто фигурирует некая Миша Романова. Алан не устает восхищаться молодой особой, которая, очевидно, только начинает свой путь в шоу-бизнесе.

- Моя новая муза – Миша Романова! – так смело представил режиссер поклонникам свою подругу. Стоит отметить, не так давно в одном из интервью Алан называл своей музой только Жанну…

У Миши неординарный cценический образ. Фото: Twitter.

О новой вдохновительнице Бадоева известно немного. Миша Романова - певица, и столь необычное имя - это ее сценический псевдоним. В официальной группе, посвященной ей, Мишу описывают так:

- Имя Миша Романова - это код. Все в этой девушке - код! Она поет песни человека, которого любит. Миша - имя ее первого мужчины, он предал ее. Романова - это фамилия мужчины, чьей возлюбленной мечтала стать и станет хотя бы на сцене. Это юная девушка посвящает свое творчество троим. Троим мужчинам, создавшим смелость, чтобы петь!

Что же это – любовь или очередной творческий тандем? Судя по всему, об этом можно будет узнать позже.

ДОСЬЕ "КП"

Алан Бадооев родился 10 января 1981 года - украинский режиссер и клипмейкер. Снимал клипы известным российским и украинским исполнителями среди которых Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерий Меладзе, "ВИА Гра" и другие. Международную известность приобрел после выхода своего первого полнометражного фильма "Оранжевая любовь", который был отмечен премией на фестивале "Киношок 2006" за лучшую режиссуру. С 2009 года выступил в роли продюсера "фабриканта" Макса Барских.

Был женат на телеведущей, актрисе Жанне Бадоевой. Есть двое детей: сын Борис и дочь Лолита.