28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Пугачева мечтает искупаться в Черном море

Пугачева мечтает искупаться в Черном море
Фото: Фото предоставлено фестивалем Crimea Music Fest.

На сей раз крымчане встречали Примадонну российской эстрады не так помпезно, как в прошлом году, - обошлось без артистов театра на ходулях и барышень с барабанами. 

Звездная пара - Алла Пугачева и Максим Галкин - прибыла в Крым за два дня до старта фестиваля. Высокие гости приехали в личном вагоне, прицепленном в качестве последнего к поезду №17 Москва - Севастополь. Состав припозднился на 15 минут, но что эти минуты для звезды подобного масштаба! Не успел поезд подойти к перрону, как последний вагон облепили папарацци и милиционеры. 

Пугачева появилась в дверях улыбающаяся, с хорошо уложенной прической, вроде и не провела ночь в поезде. К ней тут же подплыли девушки в национальных костюмах с хлебом-солью. 

- Так я ж каравай уже в прошлом году пробовала! - пошутила Пугачева. А после все же отщипнула кусочек. Ее примеру последовал и Галкин, тоже съюморив: "Как же я буду улыбаться с набитым ртом?". 

На вопрос журналистов, чем Пугачева собирается заняться в Крыму, она лаконично ответила: "Я хочу искупаться в Черном море".

Галкин был разговорчивее. Отрапортовал, что добрались они хорошо, добродушно махал фанатам и благодарил всех за теплый прием.  

Кто-то из толпы крикнул: "Вы прекрасно выглядите!". Пугачева в ответ кивнула, мол, знаю. И действительно, она была хороша. Поскольку певица сильно похудела, ей шли обтягивающие джинсы и короткий белый балахон. 

На вокзале в Симферополе Пугачевой и Галкину устроили радушную встречу с цветами и караваем. Фото предоставлено фестивалем Crimea Music Fest. 

После этого артисты сели в черный "Мерседес", который подогнали аккурат под выход гостей из вагона. Прихватив букеты и душистый каравай, парочка укатила в Ялту. 

А сотрудники оргкомитета фестиваля стали выносить и грузить в фургон личные вещи звезд: семь чемоданов и кофры с нарядами.  

Как стало известно "КП", в понедельник вечером у Пугачевой и Галкина был запланирован визит на виллу к одному богатому человеку. Она находится в 15 минутах езды от Ялты в можжевеловой роще. Поскольку море необыкновенно теплое, АБ осуществит желание, о котором рассказала на вокзале - искупается в Черном море под луной. 

В Ялте же пара будет жить на вилле "Елена", где им забронирован номер-люкс, который занимает целый этаж. По соседству с Примадонной поселится ее бывший - Филипп Киркоров, попросивший не селить его далеко от любимой женщины. Тут же на вилле "Елена" будет жить и Кристина Орбакайте, которая прилетит на концерт и тут же улетит обратно в Москву к маленькой дочке. Пугачева же пробудет весь фестиваль, она собирается посещать репетиции и контролировать каждый из трех концертов. Особенно для нее важен гала-концерт молодых исполнителей. Она даже настояла на том, чтобы за молодых проголосовали зрители. Напомним, что признанный лучшим артист получит приглашение от Примадонны на участие в ее "Рождественских встречах". 

Напомним, фестиваль Crimea Music Fest, вдохновителем которого является Примадонна, пройдет в Ялте с 29 по 31 августа.